ольга
olga371azarovskaya
ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Девушки,была у Лора со своим носом......поставили диагноз ринофарингит(типо ринита затяжного)пью антибиотик и синупред и делаю промывание носа,хочу спросить кто нибудь пил антибиотик при беременности??????я оч переживаю,хоть и написано что влияния на плод нет!!!!!

Комментарии

marina19945
марина·В ожидании первенца

@olga371azarovskaya написано можно при любом сроке он на травках

Нравится Ответить
olga371azarovskaya
ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Вам нельзя,срок маленький!!!

Нравится Ответить
evgeniya1812
Nabieva Evgeniya·В ожидании первенца

@marina19945, когда совсем плохо было пила 2 т -3 р в день, сейчас когда иногда закладывает - 1т на ночь. воздухоувлажнитель очень помог 💪С ним ночью дышать одно удовольствие ))Здоровья вам!

Нравится Ответить
marina19945
марина·В ожидании первенца

@homyacek в какой дозировке пьете?

Нравится Ответить
olga371azarovskaya
ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

У меня кашель и отит!!!!

Нравится Ответить
marina19945
марина·В ожидании первенца

@olga371azarovskaya у меня сейчас так же высморкаться не чем, нос не дышит, я брызгаю квикс промываю солевым раствором , брызгаю детский Снуп. а зачем антибиотики у вас что там воспаление пошло?

Нравится Ответить
evgeniya1812
Nabieva Evgeniya·В ожидании первенца

@olga371azarovskaya, и вы к какому Лору ходили??

Нравится Ответить
evgeniya1812
Nabieva Evgeniya·В ожидании первенца

@olga371azarovskaya, я вас понимаю. у меня в крайний раз заложило уши- после душа. Это был АД. и в эту же ночь - заложило и нос.3 дня опять мучалась, нос заложен , уши стреляли и закладывали .До сих пор сплю полусидя + воздухоувлажнитель помогает немного.

Но у меня ещё обостряется в тёплых помещениях - сразу нечем дышать . Так что мучаю мужа - спим с открытыми окнами.

Нравится Ответить
olga371azarovskaya
ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Вроде аллергии нет,но я за месяц 2 раза болела!!!!!я уже так устала от этого........

Нравится Ответить
evgeniya1812
Nabieva Evgeniya·В ожидании первенца

@olga371azarovskaya, аллергии не было??У меня началось с таких же симптомов . Сейчас аллергия на тепло (краснею в тепле и нечем дышать) а с носом помог только синупрет без антибиотика. Но заболев через 2 недели снова заложило нос и опять пила синупрет .

Нравится Ответить
olga371azarovskaya
ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Заложен нос был неделю,не могла высморкаться,ночью не спала вообще дышать не чем было,делали кукушку,сейчас более менее отходит слизь!!!!флемоклаб салютаб

Нравится Ответить
evgeniya1812
Nabieva Evgeniya·В ожидании первенца

А какой антибиотик вам прописали????и какие у вас симптомы??я пью только синупрет .

Нравится Ответить
juliaseptember
Юля·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Я пила на 18 неделе, ангина была. По узи, тьфу-тьфу-тьфу, все в порядке. И Азаровская сказала, что правильно, что пила антибиотик, так как подобные инфекции опаснее для ребеночка, так как не всегда плацента из может сдержать.

Нравится Ответить