Ксения
taktoksu
Ксения·Мама сына-младенца

девчонки-мамочки, сыну 6,5 мес. встает в кроватке сначала на колени потом на ножки совсем...мне не по себе. ..он ползает по пластунски только и совсем не сидит. ..мне боязно что рано...ножки то еще дрожат даже...правда на полу когда ползает постоянно ноги выпрямляет, кверху попой торчит)) что делать? оставить в покое? )

Комментарии

taktoksu
Ксения·Мама сына-младенца

@unik221 @nas1308 @gugusiki @lizochka1444 спасибо, девочки! я в основном за подтверждением мыслей своих написала)) просто не думала что так быстро и рьяно вставать будет..

Нравится Ответить
lizochka1444
Елизавета·Мама сына-младенца

Пусть встаёт. Оставьте в покое ребёнка. Страхуйте только

Нравится Ответить
gugusiki
Алина Кирсанова·Мама сына-младенца

у нас так же было,скоро сядет.жди

Нравится Ответить
nas1308
Настя·Мама дочки-младенца

на пол ребятню

Нравится Ответить
taktoksu
Ксения·Мама сына-младенца

@hour_before_dawn т.е. чтоб не вставал? так он любую др возможность использует...стулья табуретки ..

Нравится Ответить
hour_before_dawn
Ольга·Мама троих детей

Не держать в кроватке. Проснулся - сразу достали.

Нравится Ответить
unik221
Юлия·Мама дочки-младенца

Оставить, скоро сядет

Нравится Ответить