Евгения
eugenia91
Евгения·Мама сына-младенца

девочки всем доброго и хорошего вечера! скажите мне, так охото красивые ноготки нарастить! кто при гв делал эту процедуру? как держались!????)))

1

Комментарии

eugenia91
Евгения·Мама сына-младенца

@mnogomama2301 @maria-nn спасибо девочки за ответы! значит тоже нужно попробовать!:)

Нравится Ответить
maria-nn
Мария·Мама дочки-младенца

3 недели держатся, в среднем) мы на чистом гв

Нравится Ответить
mnogomama2301
Юлия·Мама троих детей

Я ношу нарощенные. и на гв. все хорошо держится

Нравится Ответить
ksushary
Ксения·Мама дочки-младенца

Если гель-лак нормально держится, то и нарощенные так же должны носиться @eugenia91

Нравится Ответить
eugenia91
Евгения·Мама сына-младенца

@ksushary гель лак то да я делала просто не нравятся мне мои ногти хочу красивенькие! хоть маленькая радость!)))

Нравится Ответить
ksushary
Ксения·Мама дочки-младенца

Гель-лак хорошо держится, постоянно делаю

Нравится Ответить