Ксения
lova1701
Ксения·В ожидании первенца

Добрый вечер девочки😊 скажите пожалуйста, с давлением 130/80 и выше вас направляли в патологию?

Комментарии

angelsong
angelsong·Мама двоих (младенец)

@kaponay это безусловно... дело такое...

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (младенец)

@kaponay да, неудобно конечно с этой штукой

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (младенец)

@kaponay не очень удобно но терпимо, радует что это на одну ночь только

Нравится Ответить
lova1701
Ксения·В ожидании первенца

@jenya-dvoinaya-radost, спасибо!)

Нравится Ответить
yao
о_О·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

@lova1701, ага :(

Нравится Ответить
jenya-dvoinaya-radost
Jenya·В ожидании первенца

А,тогда лучше да,перестраховаться. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
lova1701
Ксения·В ожидании первенца

@jenya-dvoinaya-radost, да я не про сегодня, у меня уже несколько недель так...(

Нравится Ответить
jenya-dvoinaya-radost
Jenya·В ожидании первенца

А у меня сегодня наоборот до 90 не дотягивает при нормальном 120( да и сегодня вообще всем хреново. сейчас лежу в патологии,сегодня все в обмороки тут падают и я тоже.

Нравится Ответить
lova1701
Ксения·В ожидании первенца

@yao, 130/80?

Нравится Ответить
yao
о_О·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Я сейчас с таким в патологии. При поступлении такое было.

Нравится Ответить
lova1701
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо девочки) наверное поеду полежу, а то скачет в течение дня от 120 до 140

Нравится Ответить
tanchi
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

130 высокое.

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (младенец)

моё рабочее 110, ставили манжету смад. давление 130/90 было. сказали если отеков, белка в моче и мушек в глазах нет, и чувствую себя хорошо, то показаний к госпитализации нет. выписали допегит и отправили домой

Нравится Ответить
vischa91
Ирина·В ожидании первенца

Я лежала с давлением. У врача поднялось 145/90

Нравится Ответить
_mamaboss_
Сабина·Мама сына-младенца

у меня такое давление норма, по несколько раз постоянно перемеряют, спрашивают не болит ли голова, не нервничаю ли я.

а у меня по факту такое давление😕

Нравится Ответить
valentoss
Валентина·Мама сына-младенца

У меня своё было 100, врач сказала при 130 вызывать скорую. Скорая увезла

Нравится Ответить
lova1701
Ксения·В ожидании первенца

@juja85, @krujochki_konfetti вот и мне сказала 130 много для меня, а со 140 сказала в стационар..(

Нравится Ответить
krujochki_konfetti
Анна·В ожидании первенца

@juja85, мне врач сказала немедля ей звонить если верхнее 130 🤔

Нравится Ответить