ЖАННА
puzonyasha
ЖАННА·Мама сына (8 лет), беременна (10 нед.)

девочки, добрый вечер! Температура 37/2,что делать???

Комментарии

nas_k
Анастасия·В ожидании первенца

пардон, поторопилась не прочитала)

Нравится Ответить
nas_k
Анастасия·В ожидании первенца

а чувствуете себя как?

Нравится Ответить
puzonyasha
ЖАННА·Мама сына (8 лет), беременна (10 нед.)

спасибо девочки.

Нравится Ответить
s4astluvaya1000
Виктория·Мама сына-младенца

у меня недель до 16 стабильная температура была 37.3 как норма.не переживайте это нормально)

Нравится Ответить
kolibri19977
Anastasia·Мама дочки-младенца

У меня до 18-20 недели так было и в конце перед родами недель с 37 держалась

Нравится Ответить
rinashevel_psyhologist
Рина Шевель·В ожидании первенца

У меня так до 12 недель было. Страдала от неё дико. Но врачи сказали, что это норма. Гормоны дают температуру.

Нравится Ответить
mamaksy_
Маша·Мама дочки-младенца

Да такая температура напрягала меня тоже. Но, это норма ☝🏻️ примерно до 12-14 недель будет держатся

Нравится Ответить
mamadelka
mamadelka·В ожидании первенца

Прогестерон, который выделяется желтым телом влияет на терморегуляцию. Так что это норма:)

Нравится Ответить
george
Евгения·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

у меня такая т-ра была недель до 10, далее просто мерить перестала, чувствовала себя хорошо. это из-за гормонов ))

Нравится Ответить
puzonyasha
ЖАННА·Мама сына (8 лет), беременна (10 нед.)

Да вроде норм., но напрягает как то, тошнота бесконечная, теперь ещё и слабость из за темпер. как амёба на диване лежу:-(, молюсь скорей бы недель 12, может легче будет, как у вас было?

Нравится Ответить
mary_mat
Мария·В ожидании первенца

Ничего не делать. Это норма на вашем сроке

Нравится Ответить
imardashova130
Инна·Мама дочки (1 год)

Это норм температура 😊

Нравится Ответить
dorroti
Елена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

при беременности температура 37,5 может быть это нормально....

Нравится Ответить
valentifrolova
Валентина·В ожидании первенца

это же нормальная температура на таком сроке!!

Нравится Ответить