post image

Девчонки, у кого какой интернет? Подключили на студии yota. Что-т не тянет. Дома acado. Что ещё посоветуете? Всемогущий прегги, вы знаете все.

Всем добра.

2

Комментарии

simon
Симона·Мама дочки (1 год)

У нас ростелеком

Нравится Ответить
ivan_takoy_ivan
наталья·Мама сына-младенца

ростелеком хороший

Нравится Ответить
dashiki.litvinova

@alexandra77, @oc, благодарю!

Нравится Ответить
oc
Олеся·Мама дочки-младенца

У нас Ростелеком , инет и тв за 550 в месяц 👌🏽

Нравится Ответить
alexandra77

МГТС с телевидением по оптоволокну 👌🏻

Нравится Ответить
dashiki.litvinova

Ну вот у нас такая же йота. Но мы наш сайт даже загрузить теперь не можем. По началу хорошо было все. Недели две.

Нравится Ответить
ilovemango
Anna·Мама дочки-младенца

у меня в офисе йота - станция на раздачу wifi на много устройств+ докупала антенну + вызывала настройщиков . По итогу окупилось за 2 мес , так как инет на такой скорости у вас в здании стоит 8 тр в месяц ( монополисты)

Нравится Ответить
dashiki.litvinova

@yuvdm, @sveta1100 отлично! Что-то новенькое. Сча позвоним. Благодарим!

Нравится Ответить
sveta1100
Света·Мама дочки (1 год)

онлайм

Нравится Ответить
yuvdm
Юля·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Онлайм у нас дома)

Нравится Ответить