Мария
mariyaaa_mari
Мария·Мама сына (6 лет)

Всем привет! 🌺

Девочки, посоветуйте на свадьбу хорошего видеографа 🙏🏼

Можно среди вас есть профессионалы в декрете?) Или знакомые?

Комментарии

kupkup
Натали·Мама дочки-младенца

ссылка ещё вот)))

Нравится Ответить
mariyaaa_mari
Мария·Мама сына (6 лет)

Спасибо всем большое 😘 Посмотрю)

Нравится Ответить
tapetrulik

вк Пётр Мартынов

Нравится Ответить
julia_b_g
Юлия·В ожидании первенца

ссылка нам он снимал. И клип делал.

Нравится Ответить
vikanaffy
Виктория·В ожидании первенца

Посоветую своего, считаю, что лучший в этом деле! Работает в паре с другим видеографом, я в полном восторге от него. Вот его страница в вк ссылка по деньгам более чем гуманно за такую работу. Вот что он делал мне ссылка

И вот Свадебное видео ссылка

Плюс всегда к нему обращаемся после отпусков, наснимаем сами материал он нам мантирует, всегда полный восторг!

Нравится Ответить
tinaluter18
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sarizaka
Анна·Мама дочки-младенца

у нас был уже не один раз...всегда работает профессионально ссылка

Нравится Ответить
shikarnaya2904
Елена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить