Девочки у меня 25 неделя на моем сроке может быть тренировочные схватки ? Что делать в таких случаях ? И как смотрят врачи на кресло смотреть ? Я боюсь просто первородка ,дайте ответ

Комментарии

margo2705
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

возможно тонус. мне гиня говорила, что для Брекстонов это рановато

Нравится Ответить
masyutka
Масютка·В ожидании первенца

@cvetok11, наверное к врачу или скорую,у меня твердеет животик на 10-20 сек и отпускает просто дискомфорт ,без боли

Нравится Ответить
mamulya01
Карина·В ожидании первенца

@cvetok11, в скорую позвоните и узнайте точно .. при сильных болях лучше сразу к врачу на вашем сроке не должно быть такого

Нравится Ответить
mamulya01
Карина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
cvetok11

@masyutka, @shastlivaja83 @linagertsog а если прям сильные боли и малыш начинает активно двигаться

Нравится Ответить
masyutka
Масютка·В ожидании первенца

У меня тоже примерно с вашего срока треники

Нравится Ответить
shastlivaja83
ekaterinka·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

у меня начались с 22 нед боли особо нет а коменеет и отпускает сказали это норм

Нравится Ответить
linagertsog
LINA ·В ожидании первенца

Теплый душ облегчает треники

Нравится Ответить
linagertsog
LINA ·В ожидании первенца

На кресле не смотрят(только перед родами), треники могут появиться(каменеет живот или тянет вниз) но могут и попозже начаться ближе к 30 нед. У всех по разному

Нравится Ответить