Людмила
_luydmila_bar_
Людмила·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки ☀️ дорогие мои 🌸 как думаете что на годик можно из игруль подарить ребёнку? Или есть какие нибудь штуки классные? Для девочки 😊

3

Комментарии

oov1987
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
oov1987
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
oov1987
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Я за бизиборд) мы не купили, теперь сама творю)

Нравится Ответить
nadi515
Надя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
_luydmila_bar_
Людмила·Мама двоих (младенец)

@angelyna-dochka_diana, палатку мне кажется на потом надо, ближе к 2/3 годам. У меня старшему именно в этом возрасте она была интересна

Нравится Ответить
_luydmila_bar_
Людмила·Мама двоих (младенец)

@angelyna-dochka_diana, интересно) нужно глянуть😄☺️ я просто уже запуталась. Знаю что точно нужна каталка, нашла в imaginarium, кухня, и что то в голову больше не идёт. А ведь там где день рождение, там же ещё Новый год 😂так что, фантазии не хватает, что просить

Нравится Ответить
angelyna-dochka_diana
Ангелина🍒·Мама дочки (1 год)

@_luydmila_bar_, Если бы😆 Ещё палатку-домик можно. Но моя не оценила почему-то))

Нравится Ответить
_luydmila_bar_
Людмила·Мама двоих (младенец)

@angelyna-dochka_diana, маме в пастель приносит завтрак 😂😀

Нравится Ответить
angelyna-dochka_diana
Ангелина🍒·Мама дочки (1 год)

@_luydmila_bar_, Нравится) Жарит там что-то, кофе варит😆

Нравится Ответить
angelyna-dochka_diana
Ангелина🍒·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marinapak
marinapak·Мама дочки (1 год)

Я своей купила кухню)))

Нравится Ответить
_luydmila_bar_
Людмила·Мама двоих (младенец)

И как?) нравиться ей?

Нравится Ответить
angelyna-dochka_diana
Ангелина🍒·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
_luydmila_bar_
Людмила·Мама двоих (младенец)

@angelyna-dochka_diana, я вот кухню заказала на годик (на подарки) а какая у вас? Я вот смотрю икеевскую, но может есть что то интереснее?

Нравится Ответить
angelyna-dochka_diana
Ангелина🍒·Мама дочки (1 год)

Если ещё нет, можно машинку-каталку, электромобиль, батут, коляску с куклой. Моей кухня игрушечная нравится.

Нравится Ответить