katya_mitsura
mitsura
katya_mitsura·В ожидании первенца

Девчата,подскажите,куда сходить на платное УЗИ?Не плановое,были проблемы с шейкой(коротковата была),на последнем плановом сказали,что все уже нормально,но прошёл месяц,и хотелось бы проверить ее.Куда сходить,так чтоб не особо дорого?

Комментарии

libertatis
Натали·В ожидании первенца

гинеколог на кресле может посмотреть длину шейки без узи и бесплатно... а если какая-то проблема, то выдаст направление, куда надо

Нравится Ответить
redgel

я к Суховей ходила в Эксану.

Нравится Ответить
mamamova
🎀Матулька·В ожидании первенца

в лоде калабуховой. или запишитесь к любому врачу, который ведёт беременных там же

Нравится Ответить
mitsura
katya_mitsura·В ожидании первенца

@oksana_mami, мне вагинально и мерили

Нравится Ответить
xolodkova
Юлия·Мама двоих (младенец)

В инвитро

Нравится Ответить
oksana_mami
Оксана·Мама троих детей

@mitsura, шейку меряют только вагинально.

Нравится Ответить
mitsura
katya_mitsura·В ожидании первенца

@oksana_mami, закладывала утрожестан,но мне тоже кажется,что ошиблись.делала на 17 неделе в Инвитро,потом на 21 планово во 2 роддоме

Нравится Ответить
oksana_mami
Оксана·Мама троих детей

Что то вам не то измерили . Шейка не может удлинится . Значит ошибка была на первом либо втором УЗИ

Нравится Ответить
kassya
Катерина·В ожидании первенца

@mitsura , во 2 около 40 рублей. делали не планово. остались очень и очень довольны. записывалась через сайт на абум

Нравится Ответить
elena_-_-_
Елена ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

к Суховей не идите, я когда прошла к ней долго плевалась, только что дёшево, но всё равно деньги на ветер, так мне намерила, моя врач была в шоке, да и я сама, т.к. раз в 2 недели делала контроль и в курсе как и сколько она д.б.. В Еве доктора супер.

Нравится Ответить
ulia77777
Юлия·В ожидании первенца

@mitsura Я на второе к ним ходила, отдала 38,00 рублей.

Нравится Ответить
mitsura
katya_mitsura·В ожидании первенца

Вот я думала о 2 роддоме,ходила туда на два плановых.Но вчера смотрела прайс,и цены огорчили.А что по факту выходит?@julia7777164

Нравится Ответить
ulia77777
Юлия·В ожидании первенца

Я в Эксану ходила и 2 роддом

Нравится Ответить
nusya93
Женя·В ожидании первенца

к суховей

Нравится Ответить
nusya93
Женя·В ожидании первенца

эксана

Нравится Ответить
darya1607
Dasha·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

Ул. Скорины, 12.там есть кабинет УЗИ.

Нравится Ответить