Анастасия
anastai
Анастасия·Мама сына-младенца

Девчат,кто-нибудь посещал ситиклиник на островитянова? Конкретно педиатры интересуют? Евтеева или Тарба? К какому специалисту лучше записаться?

Комментарии

lubbox
Julia·Мама сына-младенца

Наш педиатр Тарба Виктория Борисовна. Внимательный и грамотный специалист

Нравится Ответить
imansuann
Анна·Мама сына-младенца

Мне кажется вам лучше в КДЦ Кулакова пойти.

Нравится Ответить