Елена
karlson477
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Девочки,беда....:*( Не могу 5-ый день сходить в туалет,запор...невозможно просто.

Беременность 35 недель,что посоветуете?

Комментарии

olqamillion
Ольга·В ожидании первенца

Апельсин на ночь, утром стакан воды

Нравится Ответить
lika1979
Анжелика·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
karlson477
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Спасибо девочки!

главное,питание то правильное,и овощи и фрукты,йогурты...не понимаю с чего "заткнуло"...

Нравится Ответить
zi_zak
Зиля·В ожидании первенца

Микролакс 👌

Нравится Ответить
yul4a
Юлия·Мама дочки-младенца

микролакс, свечи глицериновые. ну и питание поправить

Нравится Ответить
anastasia290788
Анастасия·В ожидании первенца

Подруга делала клизму микролакс, сказала помогает. Я в первом триместре пила дюфалак, врач назначила. А так стараюсь каждый день сухофрукты есть, помогает)

Нравится Ответить