Alina
alinochka_17
Alina·В ожидании первенца

Девочки добрый день! Подскажите кто в чем планирует одевать малышей при выписке середина-конец февраля ?

1

Комментарии

alinochka_17
Alina·В ожидании первенца

@mom_of_best_son, спасибо )

Нравится Ответить
mom_of_best_son
Марина·Мама сына-младенца

@alinochka_17, это же не верхняя одежда ) чтоб не болтался 56 норм ) просто готовьтесь что не на долго хватит ) верхнюю берите для прогулок 62-68 размер

Нравится Ответить
bebik12
Гульнур·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@alinochka_17, почему то в комментарии не грузит фото.. поставила в профиль, там см.

Нравится Ответить
bebik12
Гульнур·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

...

Нравится Ответить
blaze_hunter
Анастасия·В ожидании первенца

Слип хб, флисовый, конверт с ручками (lassie, karry, че-нибудь такое). Планирую так

Нравится Ответить
bebik12
Гульнур·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

..

Нравится Ответить
bebik12
Гульнур·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

вот

Нравится Ответить
kisulyakisa
Мария·В ожидании первенца

Мы хотим в одеялке)

Нравится Ответить
alinochka_17
Alina·В ожидании первенца

@bebik12, хорошо спасибо

Нравится Ответить
bebik12
Гульнур·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@alinochka_17, нет, на след. год будете одевать. Фото скину позже.

Нравится Ответить
alinochka_17
Alina·В ожидании первенца

@bebik12, 74-80 это не большой ?

Нравится Ответить
bebik12
Гульнур·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Бери комбез-трансформер, р. 74-80. Я взяла фирмы Батик, мех. подстежка на кнопках, а подкладка обязательно взяла х/б.. чтобы весной и осенью одевать!!! Дальше след. мое требование защита для подбородка и отвороты для ручек, без них никуда. Шапку взяла деми тоже х/б подкладе, ведь ребенку еще буду одевать капюшон. Со старшей дочери замучались с флисовым подкладом, голова вообще не дышала.. вечно был парниковый эффект.

Нравится Ответить
zhuganchik
Юлия·В ожидании первенца

@alinochka_17, я тоже в замешательстве. Пока вообще не думала про одежду. У меня недавно на УЗИ поставили тенденцию к крупному плоду, так я ещё больше в замешательстве стала)

Нравится Ответить
alinochka_17
Alina·В ожидании первенца

@zhyuliya, ну да ) вот и не знаю какой

Нравится Ответить
zhuganchik
Юлия·В ожидании первенца

@alinochka_17, смотря какой ребёнок родится. У некоторых 48 см, а у некоторых 60. Вот и разбег)

Нравится Ответить
alinochka_17
Alina·В ожидании первенца

@mom_of_best_son, то есть 62 лучше взять ?

Нравится Ответить
mom_of_best_son
Марина·Мама сына-младенца

@alinochka_17, 56 )) все 56 брала на первое время ) через 3 нед вырос из этого

Нравится Ответить
alinochka_17
Alina·В ожидании первенца

@mom_of_best_son, а какой размер комбензона ?

Нравится Ответить
mom_of_best_son
Марина·Мама сына-младенца

Мы выписывались как раз в феврале ) был слип хб, комбинезон Мишка на синтепоне , шапка , конверт на овчине

Нравится Ответить
nepostoyannaya

Я заказала конверт зимний на овчине, шапочку вязаную на флисе, под нее чепчик, на малыша либо тонкая+теплая пеленка и распашенка, либо распашенка и сверху комбезик хб. Мы на машине, поэтому я думаю этого будет достаточно

Нравится Ответить