Екатерина
kkkatian
Екатерина·Мама сына-младенца

Доброе утро, девченочки! Я работаю укачивающим центром уже с пол5)))ну почему же нам не спится?(((( всем позднего утра)

3

Комментарии

a.b
Alla·Мама сына-младенца

@kkkatian, да уж, сегодня какая-то "весёлая" ночь...

Нравится Ответить
yliana_fox.nail_art
Yliana·Мама дочки-младенца

У нас месяц был такой период, я ждала утра, как страшный сон...😪 Во сколько бы мы не легли, ровно с 4х мы просыпались и до 7 я ее качала😅

Нравится Ответить
ilona_kos
Ilona·Мама сына-младенца

Я с 2:30🙈

Нравится Ответить
sorokotyaga
Екатерина·Мама дочки-младенца

я думала,мы одни такие)))всю ночь с плачем дочь просыпалась через каждые 1.5 часа

Нравится Ответить
blackcat
Dasha·Мама дочки-младенца

@kkkatian та у нас фиг его знает что. у меня уже период смирения начался. качать так качать.

Нравится Ответить
kkkatian
Екатерина·Мама сына-младенца

@a.b, @blackcat так я еще легко отделалась) эта луна нам уже больше недели покоя не дает :(

Нравится Ответить
a.b
Alla·Мама сына-младенца

@kkkatian, и у меня малый каждый час хныкать начинал где-то с 23:30 😭

Нравится Ответить
blackcat
Dasha·Мама дочки-младенца

я с пол 3 работаю.

Нравится Ответить
iramama2
Ира ;)·Мама двоих (младенец)

Девчонки так сегодня луна какая вот они и чувствуют

Нравится Ответить
kkkatian
Екатерина·Мама сына-младенца

@petrova_thebest, @d.knyazhentseva блин, а что ж это за массовое неспание) у нас тоже подобные вещи и тоже в первый раз. Даже хотелось поплакать)

Нравится Ответить
petrova_thebest
Лиза·Мама дочки-младенца

быть укачивающим центром теперь одна из наших функций)) моя тоооолько заснула

Нравится Ответить
d.knyazhentseva
Дарья·Мама сына-младенца

а мой проснулся и с криками начал метаться по кровати, такого еще не было ((

Нравится Ответить