Ирина
vrushka22
Ирина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки)))help ...дочке годик через 3 недели ...покидайте списки подарков а то родственники меня уже спрашивают)🙈🙈🙈а я не знаю)))

Комментарии

vrushka22
Ирина·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки)буду думать)

Нравится Ответить
n_starbuck
Надежда·Мама двоих (младенец)

Из игрушек можно попросить Ноев ковчег или Мультикуб от Kiddieland, беговел или самокат

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама дочки-младенца

Тоже скоро др) бизиборд, санки, абонемент на грудничковое плавание, абонемент в детский клуб, сухой бассейн) это пока то что придумала

Нравится Ответить
vask_vask
Ника·Мама дочки (1 год)

игрушки, посуда детская, велик, самокат на будущее. нам конструктор подарили мега блокс, вообще супер, дочка уже строит из него) обежду можно, теплый комбез, книжки детские, сертификат в бэби-клуб

Нравится Ответить