надя
nadin026
надя

Девочки, вы встречались с Биохимической беременностью. Были ли какие -нибудь симптомы?

Комментарии

lullavanda

@rami_mama2017, понимаю вас😔 обязательно проверьтесь, но думаю ваше предположение наверное правильное, я бы тоже так думала

Удачи вам!

Нравится Ответить
rami_mama2018-23

@lullavanda, понимаете у меня был выкидыш 10.10 , врачи предположили что это ББ . А тут еще и это! Снова задержка, я думаю что просто монстры не восстановились... я еще УЗИ блин не делала после этой беременности. Боюсь что то ....

Нравится Ответить
lullavanda

@rami_mama2017, у нас бывает задержка из-за поздней овуляции например. Если в течение недели не начнутся, то лучше к доктору сходите. У меня было видно вторую полоску, она была не такая яркая как контрольная, но видно было хорошо(муж увидел с первого раза) при том, что делала до задержки потому что пью дюфастон

Нравится Ответить
rami_mama2018-23
стикер
Нравится Ответить
lullavanda

@rami_mama2017, с задержкой в 5 дней, болезненно и обильно

Нравится Ответить
__kira

хгч был 26, а потом упал...

Нравится Ответить
rami_mama2018-23

@lullavanda, а потом монстры как пришли? 🤔

Нравится Ответить
zhuzhelo4ka
Мария·Мама дочки-младенца

да,было такое, потом куски какие то красного цвета вылетали! ((

Нравится Ответить
lullavanda

У меня: тесты положительные, хчг подтвердил, потом снизился и с небольшой задержкой месячные пошли. Ну и скачки настроения безумные, сонливость, кололо низ живота

Нравится Ответить
katerinkasamaya

@nadin026, у меня была

Нравится Ответить
nadin026

А до теста симптомы какие-нибудь были?

Нравится Ответить
lizaveta_kolpakova

У меня была, был тест две полоски, задержка, а потом начало мазать.... спасали на сохранении, а через 2 дня месячные хлынули, сказали никакой беременности не было, что вот была это биохимическая....

Нравится Ответить