lesij
lesij
lesij·Мама сына (2 года)

Девочки, вопрос..беговел! Какой хороший, чтоб надолго хватило, чтоб можно у примеру педали потом прикрутить?

Хотим сыну на 3-х летие подарить.

1

Комментарии

kutyna
Анна·Мама двоих (младенец)

@lesij, удобный, но педали не покупала. Думаю после беговела сразу куплю велосипед, мы высокие

Нравится Ответить
lesij
lesij·Мама сына (2 года)

@kutyna, удобный? Я вот его тоже смотрю..

Нравится Ответить
kutyna
Анна·Мама двоих (младенец)

Нам дарили из иманженариума, и к нему можно педали докупить

Нравится Ответить