Олеся
lesya367
Олеся·Мама сына-младенца
post image

Девчонки, у кого-нибудь есть зимние комбинезоны фирмы Barkito. Хотелось бы почитать ваши отзывы

Комментарии

bakalina
Анастасия·Мама дочки-младенца

@lusivrn мы пока не надевали , носим осень.и размер маленько большеват ) осень 68 уже почти как раз , а этот еще велик , хотя такого же размера

Нравится Ответить
lusivrn
Людмила·Мама двоих (младенец)

@bakalina я пока довольна,но по теплоте его не знаю,что сказать😕

Нравится Ответить
lusivrn
Людмила·Мама двоих (младенец)

@anastasiya_p рост у Ангелины 72-73....размер 80 чуть великоват,но нормально,а лэсси написано 80+,но там все 92-мы в нем утонули,ноги только чуть в штанину влазиют,а остальная штанина пуста😂😂😂

Нравится Ответить
bakalina
Анастасия·Мама дочки-младенца

@lusivrn и у нас такой же 😊😊

Нравится Ответить
anastasiya_p
Анастасия·Мама дочки-младенца

@lusivrn, лэсси у вас 92 размер? Сильно велик? А 80 сейчас с запасом? И какой у Ангелины рост? Прости за кучу❓🙈 больная сейчас тема, что же делать.. наверно придётся бежать за ещё одним комбинезоном

Нравится Ответить
lusivrn
Людмила·Мама двоих (младенец)

@anastasiya_p 92 я расчитываю на след.год😊

Нравится Ответить
anastasiya_p
Анастасия·Мама дочки-младенца

@lusivrn, вот и я взяла 92. Он огромен просто. Хотя с 80 мы меняли разница не сильно большая

Нравится Ответить
lusivrn
Людмила·Мама двоих (младенец)

@anastasiya_p я лопухнулась с размером комбеза другой фирмы лэссэ,он нам будет как раз в след.году 😂😂😂!Пришлось этот взять 80 размерв

Нравится Ответить
lesya367
Олеся·Мама сына-младенца

@anastasiya_p ☺

Нравится Ответить
anastasiya_p
Анастасия·Мама дочки-младенца

@lesya367, давно покупали и муж чек выбросил😅 я надеюсь что мы его этой зимой всё же оденем

Нравится Ответить
lesya367
Олеся·Мама сына-младенца

@anastasiya_p можно же поменять на др размер

Нравится Ответить
anastasiya_p
Анастасия·Мама дочки-младенца

@lusivrn, у нас точно такой же) пока не носили, мы как то с размером лопухнулись. Дочь в нем утонула😬 @lesya367 по идеи должен быть тёплый, но в морозы всё равно будем пледами укрывать

Нравится Ответить
lesya367
Олеся·Мама сына-младенца

@lusivrn 2300 в кораблике и есть в наличии. это цена до 74 размеоа. а дальше уже 3000 стоит

Нравится Ответить
lusivrn
Людмила·Мама двоих (младенец)

и есть ли они в наличии?

Нравится Ответить
lusivrn
Людмила·Мама двоих (младенец)

сколько будет стоить?

Нравится Ответить
lusivrn
Людмила·Мама двоих (младенец)

капюшон удобен,что на резинке,кстати

Нравится Ответить
lusivrn
Людмила·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lesya367
Олеся·Мама сына-младенца

@lusivrn на них сейчас скидка по карте

Нравится Ответить
lesya367
Олеся·Мама сына-младенца

@lusivrn вот я именно этот завтра иду покупать. очень понравился. интересно теперь узнать очень теплый и удобный ли....

Нравится Ответить
lusivrn
Людмила·Мама двоих (младенец)

Я не могу пока написать отзыв,но мы купили именно такой☝,только малиновый

Нравится Ответить