Ксюша
ksu35
Ксюша

Девочки кто принимал пустырник во время беременности? В какой дозировке?

Комментарии

lady_snow
Дарья·В ожидании первенца

По 1 таб 3 раза в день по назначению терапевта.

Нравится Ответить
veryhappy
Слава·В ожидании первенца

Лежу в больнице, третий триместр , дают пустырник по 1 таблетке 3 раза в день

Нравится Ответить
katusha85
Ekaterina·В ожидании первенца

мне пустырник в жк сказали можно 1 табл в день. А валерьянку можно только на 3м триместре (в инструкции)

Нравится Ответить
tatyana22
Татьяна·Мама дочки-младенца

пила пустырник во время экзаменов при беременности. 2-3раза в день по таблетке.

Нравится Ответить
lo224
Irina·В ожидании первенца

пью пустырник форте ( назначил врач) на ночь по одной таблетке

Нравится Ответить
ksu35

@olgutik, лежу в паталогии, выяснилось что давление от нервов, врач прописал, сказал на 37 неделе уже можно!

Нравится Ответить
olgutik
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Пустырник нельзя беременным же. Новопассит и то не так вреден. И успокаивает прям отлично

Нравится Ответить
mrs.miller
Юля·В ожидании первенца

А я магнелис пью. Он с полезным успокаивающим эффектом)

Нравится Ответить
verachka83
Вера·Мама дочки-младенца

я не пила, а покупала жидкий, на салфетку капала и на блюде рядом с собой, вдыхала

Нравится Ответить
aleksa35
Александра·Мама дочки (10 лет), беременна (27 нед.)

Пью Валерьянку с самого начала беременности по 1 таб. 3 раза в день

Нравится Ответить
sofiyka-mi
Даша·В ожидании первенца

Валерьянку пью,когда нервы шалят:не больше 2 в день

Нравится Ответить
sunchella
Александра·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

я пью пустырник в таблетках иногда, не больше двух в день

Нравится Ответить
katerina_smith
Катерина·В ожидании первенца

Я всю беременность его пью. 2 таблетки на ночь.

Нравится Ответить
svetlankastoeva84
Светлана·Мама подростка, беременна (38 нед.)

1/2 таблетки на ночь:)

Нравится Ответить