МАМОЧКА
mama-detok
МАМОЧКА·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

девочки🚨🚨🚨🚨🚨🚨что то счелкнуло и болит поясница!!!

у кого-то начиналось родовая деятельность без выдилений???? уж ты начинает побаливать.....переодичности нету. ХЕЛП ДЕВОЧКИ...а то вдруг треники....чтоб там не остатся....не охота

Комментарии

mama-detok
МАМОЧКА·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@marso ночь прошла спокойно....но вот на утро начинает по новой....малышки покамне слышу. .....переживаю.....может поеду на УЗИ....только мужа поймою...затихла....может перед родами!??😕

Нравится Ответить
mama-detok
МАМОЧКА·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@marso душ я прриняла еще днем.....а счелчек был ближе к вечеру....и ничего нету... может позже будет...но пока не беспокоит .....чуть чуть ноет поясница....если прислушаться...а там посмотрим...

Нравится Ответить
mama-detok
МАМОЧКА·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@meri86 да вторые роды....но первая беременность очень легко проходила. и треники были у меня за пару дней....сейчас не беспокоит ничего....

Нравится Ответить
meri86
Марина·Мама двоих (младенец)

@marso, и у вас второй ребёнок, вы должны понимать что треники или нет! Удачи вам, если роды, то вскоре вы точно это ощутите) Никакая ношпа не поможет)

Нравится Ответить
mama-detok
МАМОЧКА·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@meri86 выпила ношпу и немного попустило...но не совсем....думаю треники. ..а там посмотрим

Нравится Ответить
meri86
Марина·Мама двоих (младенец)

@marso, и я этот щелчок запомнила))) За первыми родами и не щелкало, схватки были жесткие, потом воды позже отошли

Нравится Ответить
meri86
Марина·Мама двоих (младенец)

Ну смотрите, я просто засекла время и да, из-за выделений тоже, позвонила своему врачу, он сказал ехать в роддом, ну я поняла по схватках, что это оно)

Нравится Ответить
katrinpower
Екатерина·В ожидании первенца

@mama-detok, у меня болезненные треники у же недели 3 так точно, не щелкало правда, вообщем душ помогал и сон)

Нравится Ответить
mama-detok
МАМОЧКА·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@meri86 тянет поясницу и живот как на хорошие мес...выпила ношпу....посмотрим что будет дальше.....после хлопка никаких выдилений нет.

Нравится Ответить
vluch
Валери·Мама дочки-младенца

Выпейте ношпу ,сходите в душ ,если не отпустит и будет сильнее -ежайте в рд

Нравится Ответить
meri86
Марина·Мама двоих (младенец)

В 21:00 точнее)

Нравится Ответить
meri86
Марина·Мама двоих (младенец)

У меня просто в 9 что то лопнуло, потом пару ложек воды вытекло, а в род доме в 23:00 воды отошли и в час ночи уже родила, ну у меня второй ребенок

Нравится Ответить
meri86
Марина·Мама двоих (младенец)

А схватки?

Нравится Ответить
mama-detok
МАМОЧКА·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@meri86 вообще выдилений нет.....но слышу малышку аж возле лобка

Нравится Ответить
meri86
Марина·Мама двоих (младенец)

Ну и розовым мазалось после этого

Нравится Ответить
meri86
Марина·Мама двоих (младенец)

У меня неделю назад так роды начались, щелкнуло, потом схватки а потом и воды отошли, это пузырь наверное, рожаете думаю)

Нравится Ответить
mama-detok
МАМОЧКА·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@vluch да что то хорошие тренировочные😥

Нравится Ответить
vluch
Валери·Мама дочки-младенца

Треники скорее всего,наблюдайте ,при тренировочных от ношпы отпускает(хотя у меня тапример были такие тренировочные что ничего не помогало)))

Нравится Ответить
mama-detok
МАМОЧКА·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

сроки по мес 36,2 по узи 37,2☝

Нравится Ответить