Karina
karina_pvl0908
Karina·В ожидании первенца

девочки всем привет. раскрытие 2 пальца сколько ещё могу проходить??страшнооооо......

Комментарии

karina_pvl0908
Karina·В ожидании первенца

@tolunai нормально Хожу ни каких признаков

Нравится Ответить
tolunai
Тоня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Извените т9 хотела написать Карина

Нравится Ответить
tolunai
Тоня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Картина как у Вас дела? что нового?

Нравится Ответить
karina_pvl0908
Karina·В ожидании первенца

@love838 мне в 33 когда ездила в роддом сказала врач что головка уже в тазу уже все готовится .

Нравится Ответить
love838
Татьяна·Мама дочки-младенца

Ночью отошла пробка) и У меня были тренировочные) я не хотела ехать в роддом) чтобы в Поталогии не лежать) ждала дома) тянущая боль) как при месячных) засекала время) пробка отходила постепенно и я одела ночную прокладку) по итогу когда приехала в роддом) думала будут пропалывать пузырь) "я же типо начиталась" а оказывается воды то уже нет 😅

Нравится Ответить
karina_pvl0908
Karina·В ожидании первенца

@love838 у вас схватки были?воды отошли?у меня ни чего нет такого

Нравится Ответить
love838
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я приехала в роддом) раскрытие было 2 см) в 6 утра)) говорили в обед уже будешь с ребёнком) но родила я в 15:40) первородка) а вот соседка по палате) тоже первородка) за три часа все) так что у всех все по разному)

Нравится Ответить
zhaklin_amal
Диана Божеканова·Мама двоих (младенец)

Я тоже родила на 35 неделе старшую дочь, но у меня воды отошли. Рожала на Мира, две недели в отделении недоношенных лежала с ребёнком. Капельницы, постоянный контроль веса, гипоксия, желтушка, кишечная инфекция-вот, что пережил мой ребёнок в первые недели жизни. А вам кажется нужен покой и лежачее состояние, как можно меньше двигаться.

Нравится Ответить
karina_pvl0908
Karina·В ожидании первенца

@maratkyzy да меня сейчас ни чего не беспокоит вообще завтра посмотрю как будет если что скорую сразу вызову.а пока тьфу тьфу пока тихо все но как будто сынок затих уже не такой движняк у него по ночам как был до этого

Нравится Ответить
karina_pvl0908
Karina·В ожидании первенца

@pupsikmoy ой спасибо надеюсь что ещё похожу и будет мама рядом.так то у меня свекровь там работает в род доме она тоже либо на смене будет либо сразу позвоню ей и она приедит в любом случае одна рожать не буду но все же хотелось бы чтобы мама была рядом

Нравится Ответить
maratkyzy
Любимка·В ожидании первенца

@karina_pvl0908, может лучше в роддом съездите? пускай посмотрят, может и нет раскрытия даже. в случае чего, положат, могут пролонгировать кажется беременность.. Полежите до 37 недели, а там смело уже)

Нравится Ответить
karina_pvl0908
Karina·В ожидании первенца

@maratkyzy нет дома

Нравится Ответить
maratkyzy
Любимка·В ожидании первенца

вы в больнице?

Нравится Ответить
mama.aig
Айгерим·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@karina_pvl0908 , не переживайте, если действительно так хотите, значит так и будет ✊ . Мама будет рядом

Нравится Ответить
karina_pvl0908
Karina·В ожидании первенца

@pupsikmoy ой вроде готова но как то немного страшновато тк собралась идти на партнёрские с мамой а она работает сменами переживаю что будет в ночь на работе.и не сможет поменяться

Нравится Ответить
mama.aig
Айгерим·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@karina_pvl0908 , надеюсь готовы морально 😊 , ещё немного и ваше чудо будет рядышком лежать 😍 . Пусть роды пройдут благополучно !

Нравится Ответить
karina_pvl0908
Karina·В ожидании первенца

@pupsikmoy а так все хорошо ни чего такого нет говорят тк я сама маленькая из за этого уже не выдерживает и может раньше все случиться

Нравится Ответить
karina_pvl0908
Karina·В ожидании первенца

@pupsikmoy да тоже переживаю что так рано вчера была на приёме в поликлинике врач сказала не переживай даже ребёнок уже полностью сформировался и масса тела его 2500 и это уже нормально мы говорит с 500 гр выхаживаем а тебе уже и не стоит переживать уже можно рожать

Нравится Ответить
di911
mama·Мама сына (1 год)

у меня в 7:00 было 2 пальца раскрытие . в 15:00 родила)

Нравится Ответить
karina_pvl0908
Karina·В ожидании первенца

нет я дома пока даже не собираюсь в роддом схваток нет воды не отошли пробка тоже.в 33.5 недели ездила в род дом болел живот посмотрели раскрытие с пол ногтя мезинца сказали до срока не дохожу. сегодня была у майи апай может кто знает кто это.она мне помогла забеременеть она сказала что на след неделе рожу т.е я так поняла это вот которая уже начнётся завтра и она же сказала что раскрытие 2 пальца. живот как будто опустился и сегодня живот прям низ живота тянул и болело как будто прям давит на мочевой.в общем не приятные ощущения

Нравится Ответить
mama.aig
Айгерим·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Выспаться надо 😄 , лёгких родов вам 💪 . Можно вопрос почему так рано? Что то случилось?

Нравится Ответить
lemmonka
Анастасия·В ожидании первенца

Хоть 2 недели, а можете и день😊классно же ! Процесс запущен, сейчас меньше физ нагрузки и больше отдыхайте😉

Нравится Ответить
tolunai
Тоня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

у нас срок одинаковый. у вас что воды отошли?

Нравится Ответить
tolunai
Тоня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

не переживайте! если есть время отдохните. Лёгких родов Вам!! 🙏

Нравится Ответить
aisafiya
Aizhan·Мама дочки-младенца

В 3 ночи у меня было 2 см,в 9 утра родила✊🏻. Держитесь!

Нравится Ответить
valentina_shalkovskaya
Валентина·Мама дочки-младенца

у вмех по разному. у меня по 1 см в час было. вот и считайте. грубо 8 часов еще +-

Нравится Ответить