Анастасия
chirkunastya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

девочки, прорезывание клыков и Т 38, кашель, понос - это могут быть взаимосвязные процессы? или мы заболели?( у кого так клыки прорезывались?

Комментарии

chirkunastya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@sajapa_11 вот и не понятно( болезнь это или зубы

Нравится Ответить
serebration
Светлана·Мама сына-младенца

однозначно заболели

Нравится Ответить
sajapa_11
Ирина·Мама двоих (1 год, 1 год)

у нас сейчас лезет по 5 зубов сразу(не клыки) температура кашель сопли ручьем у обоих не спим почти вообще завтра врача надо вызывать((

Нравится Ответить
chirkunastya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@tatianasergeevna, спасибо за ответ

Нравится Ответить
chirkunastya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@sergmum, спасибо большое за ответ, завтра обязательно вызову врача

Нравится Ответить
tatianasergeevna
Татьяна·Мама двоих (младенец)

конечно может быть.

Нравится Ответить
sergmum
Светлана·Мама сына (1 год)

обычно говорят, что это заболели из-за пониженного иммунитета на фоне прорезывания зубов. Лучше врача ввзвать, чтобы горло и уши посмотрела.

Нравится Ответить