девочки месяц уже дочка нормально не срет только по кусочкам какает жесть запоры у нее такие странные даем кашу нестли два раза в день даю что делать чтобы нормально срала?((( нам 7 месяца

1

Комментарии

dina2424

@karinabairam @al-fa @guzya2 ой девчонки успокойтесь окей нашли где придираться я просто не так выразилась вот и все давай не будем 🍻🍻🍻🍻

Нравится Ответить
asselissa
Assel·Мама дочки (2 года)

что за жесть я только что прочитала?!!!! wtf?

Нравится Ответить
karinabairam

Я тоже не поддерживаю слово 'срет' во первых это всего лишь ребёнок.,причём Ваш ребенок......

Нравится Ответить
al-fa
Alfa·В ожидании первенца

"срет" - это сильно.... 🙈

Нравится Ответить
guzya2
Гузеля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Как то грубовато применять деткам такое слово "срёт"😱! Не злитесь , не кидайтесь помидорами на меня🙈

Нравится Ответить
able
Айнара·Мама сына-младенца

у нас тоже были запоры , я ввела зеленое яблочко сначала с кожурой в magic bullete промалывала до пюре и давала 2 раза в день! сейчас 2 раза в день какаем)))

Нравится Ответить
mama270316
Макпал·Мама сына-младенца

Нам помогает линекс детский, нам тоже 7 месяцев. Попробуйте на следующий день сразу по большому

Нравится Ответить
aila1989

Вчера было такое же. Нам 7 сегодня месяцев. Кушаем и овощи и фрукты. И супы ввела и каши. Пьём смесь, воду и компоот

Нравится Ответить
marin787

каши много 2 раза в день. больше овощей, фруктов, воды

Нравится Ответить
tasya_plushechka
Настасья Дубинская·Мама двоих (младенец)

Овощи, фрукты. Свекольный сок.

Нравится Ответить
ashvem
Ашвем·Мама двоих (младенец)

@gugu515 и еще один раз заметила прямо с-кровью была какашка🙈

Нравится Ответить
ashvem
Ашвем·Мама двоих (младенец)

@gugu515 она пьет биос, кефир, смесь, ну и вода само собой ВСЕ больше ничего не ест все равно запоры😔

Нравится Ответить
lastgirl
Anuta·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
gugu515
gugu515·Мама дочки (1 год)

у нас таже проблема. я увеличивала питье кефира и вообще питья побольше. всяких соков чаев и т.д. супы. тогда только мы норм ходили в туалет. еще свеклу своей давала. @kristina_amina

Нравится Ответить
zakharok
Оля·Мама двоих (младенец)

пропейте пробиотики. ферталь нас хорошо выручил.

Нравится Ответить
ashvem
Ашвем·Мама двоих (младенец)

хотя мы кушаем только смесь и иногда перекусы нам 1,4

Нравится Ответить
ashvem
Ашвем·Мама двоих (младенец)

у нас тоже самое

Нравится Ответить
ashvem
Ашвем·Мама двоих (младенец)

А сколько вашей дочери?

Нравится Ответить