Ekaterina
katrinasa
Ekaterina·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, только родившие...нам

недавно была неделя и мы провели фотосессию в стиле newborn, это такая прелесть...бедная Анечка,фотограф...фотала нас почти 5 часов с перерывами на кормление, отфотали образов 12 наверное...не видев фото уже влюбилась в них, такая нежность...фон, атрибутика,костюмчики для малышей-просто прелесть!все нежное, мягкое, умилительное....фотают детей от 7до 14 дней,т.к они еще очень много спят в этот период и с ними легче работать. Комк интересно,могу дать контакт ее,такая память останется на всю жизнь! Просто я беременную фотосессию так и не сделала за обе беременности (((....думаю не упустить хоть этот момент 😀

15

Комментарии

katrinasa
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

@szeretlek не, фото с интернета,н наши еще не готовы ))),

@bairmulya снимала Анна, но не Пыж )

Нравится Ответить
irmabravo
Баирма 🌺·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Вас не Анна Пыж фотографировала?))

Нравится Ответить
szeretlek
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Да, ньюборн долго снимают. Какой фотограф? Фото уже ваши?

Нравится Ответить
ladybush
Татьяна·Мама дочки-младенца

А можно мне контакт фотографа ? )

Нравится Ответить
ksenia1909
Оксана·В ожидании первенца

какая прелесть...

Нравится Ответить