Бибигуль
bibonya
Бибигуль

добрый вечер девчата!!!скажите пожалуйста; после того как у вас отошла коричн.пробка через сколько дней вы родили?)просто я пока не чувствую болей и схваток

Комментарии

anestheziya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Через три с помощью недели

Нравится Ответить
lerochka05
Валерия·Мама дочки-младенца

Мне вызывали роды на 42 недели, а пробка отошла за три недели до родов, у всех индивидуально👌🏻

Нравится Ответить
olga812
Ольга·Мама дочки-младенца

через три дня схватки начались, на четвертый родила

Нравится Ответить
andas.a
Айгерим·Мама дочки-младенца

Через 9 часов

Нравится Ответить
zarina_aisha
Зарина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Я через сутки родила

Нравится Ответить
irinka1501
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (10 нед.)

Я через две недели родила

Нравится Ответить
sazh93
Aaaa·В ожидании первенца

у меня на 37 отошла и до сих пор хожу

Нравится Ответить
tolunai
Тоня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

у Кого как бывает. Может начнётся потихоньку. Удачи. и лёгких родов!!

Нравится Ответить
samal1986
samal1986·Мама двоих (1 год, 8 лет)

у меня в 4 утра отошла , родила в 12.30. У кого как некоторые день , два ходят

Нравится Ответить