Надежда
nadinkin1986
Надежда·В ожидании первенца

Девченки, кто сталкивался, мне врач назначила пить брусничные листья, сейчас прочитала что при беременности противопоказаны.

Комментарии

trobash
Валентина·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Мне ниыига не помог.Сейчас вон лежу в опб.

Нравится Ответить
duduka999
Анжела·В ожидании первенца

я пью где то с 25 недели, немного но все таки помогает при отеках

Нравится Ответить
elenaf
Лена·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Я пила весь конец беременности , пила канефрон и запивала это брусничным отваром и морсы ещё варила . Все нормально . Только так спасалась от отеков

Нравится Ответить
mama_argentina
Марья·В ожидании первенца

я пила и пью,правда их мало осталось,с канефроном вперемешку,но я больше даже для профилактики-мне обещали при одном из обострений пиелонефрита,что во время беременности правая почка откажет,но вот,уже 34 недели и все функционирует! то ли врачи ошиблись,то ли Канефрон и брусничный лист спасает!)))

Нравится Ответить
sunny_kld
Marina·В ожидании первенца

а я просто ем бруснику и делаю морсы..

Нравится Ответить
devision
Вика·Мама двоих (младенец)

я пила бруснивер, помогал!

Нравится Ответить
yulenka1
Юлия·В ожидании первенца

я пила...толка 0

Нравится Ответить
sveta_yaroslav
Светлана·Мама сына-младенца

Могу отдать)

Нравится Ответить
massage_kld
Евгения Массаж·Мама двоих (младенец)

все приписывают при отёках

Нравится Ответить