Olga
olechkablondi4748
Olga·В ожидании первенца

Девочки добрый день !!!!!у кого после к.с.на какой день появилось молоко!!!

Комментарии

triforce_m

На 3-й

Нравится Ответить
nastyakurbatova87

@olechkablondi4748 да...у меня по показаниям кс.

Нравится Ответить
tania33
Татьяна·Мама сына (1 год)

на 2й

Нравится Ответить
olechkablondi4748
Olga·В ожидании первенца

@nastyakurbatova87, и все равно сделали к.c.?

Нравится Ответить
nastyakurbatova87

Спасибо. Все прошло хорошо! Только операция была назначена на 10 число...а с 8 на 9 воды отошли. Встретились раньше с дочей☺

Нравится Ответить
tatianag
Татьяна·Мама сына-младенца

на 3 день

Нравится Ответить
olechkablondi4748
Olga·В ожидании первенца

@nastyakurbatova87, о поздравляю с рождением ребёночка)))) и как к.с.прошло?

Нравится Ответить
nastyakurbatova87

Мы лежим в роддоме ещё...после КС. Сегодня 5е сутки...второй день кушаем только титю..без докорма.😊

Нравится Ответить
luss

На 2 день . Принесли мне Ее кормить на 2- й молока было чуть чуть

Нравится Ответить
mamaalecseevni
ДождаласьМалышку·Мама дочки (1 год)

Меня в 9 утра увезли на кс, а поздно ночью оно уже пришло.

Нравится Ответить
alexandra.mama3
Александра·Мама двоих (младенец)

Ровно на 3 день при том что ребёнок отдельно от меня и я не прикладываю, пришло сразу много

Нравится Ответить
olechkablondi4748
Olga·В ожидании первенца

@katerinkasolo, ух ты!! А я думала после кесарево позже!!!!🍼🍼🍼

Нравится Ответить
ekaterina410
Екатерина·Мама дочки-младенца

на 4 день. Почаще прикладывайте, пока малышу хватает и молозева

Нравится Ответить
lafee1981
Татьяна·Мама двоих (младенец)

на 2 молозиво, на 3-4 молоко

Нравится Ответить
katerinkasolo
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

День на 3, появление молока не зависит от способа рождения ребёнка! Прикладывайте почаще, и скоро оно придёт

Нравится Ответить
pipi1607
Есения·Мама дочки-младенца

Просто прикладывай малыша

Нравится Ответить
olechkablondi4748
Olga·В ожидании первенца

@pipi1607, ух ты))))

Нравится Ответить
pipi1607
Есения·Мама дочки-младенца

Через 2 дня

Нравится Ответить
katerina_chert
Катя·Мама дочки-младенца

3-4

Нравится Ответить