Динара
dinaraaaa
Динара·Мама сына-младенца
post image

Девочки,вот это нужная вещь?😅 стоит покупать ?

Комментарии

dinaraaaa
Динара·Мама сына-младенца

Даа дорого у нее

Нравится Ответить
dinaraaaa
Динара·Мама сына-младенца

@mama_shamilya, неа я в али заказала😄

Нравится Ответить
mama_shamilya
Самира·Мама сына-младенца

Ну и цены у неё я тебе скажу 😀 дофига накинула сверху а вещи все с Али 😀 в 2-3 раза дороже

Нравится Ответить
mama_shamilya
Самира·Мама сына-младенца

Я тоже другой цвет заказала две штуки. Ты с Инста ?

Нравится Ответить
dinaraaaa
Динара·Мама сына-младенца

И я заказала ,но цвет другой@mama_shamilya, но жду полтора месяца

Нравится Ответить
mama_shamilya
Самира·Мама сына-младенца

Помаду я получила уже , очень хорошая , матовая и целый день держится

Нравится Ответить
mama_shamilya
Самира·Мама сына-младенца

Легче с Али заказать

Нравится Ответить
mama_shamilya
Самира·Мама сына-младенца

Нет недели две

Нравится Ответить
mama_shamilya
Самира·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dinaraaaa
Динара·Мама сына-младенца

@mama_shamilya, давно ждешь?😄

Нравится Ответить
mama_shamilya
Самира·Мама сына-младенца

В алиэпресс

Нравится Ответить
dinaraaaa
Динара·Мама сына-младенца

@mama_shamilya, ты у кого заказала?

Нравится Ответить
dinaraaaa
Динара·Мама сына-младенца

@mama_shamilya, я уже больше месяца полтора как заказала😂

Нравится Ответить
mama_shamilya
Самира·Мама сына-младенца

Я тоже Ее заказала😀должна придти

Нравится Ответить
xaibat515
хайбат·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

спасибо

Нравится Ответить
dinaraaaa
Динара·Мама сына-младенца

@xaibat515, ссылка

Нравится Ответить
dinaraaaa
Динара·Мама сына-младенца

@xaibat515, сейчас))

Нравится Ответить
xaibat515
хайбат·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

скиньте если сможете ссылку инста

Нравится Ответить
dinaraaaa
Динара·Мама сына-младенца

@khalid155, пипец😂

Нравится Ответить
khalid155
khalid155·Мама дочки (1 год)

Правда шас 170стоят они ,летом123было@dinaraaaa

Нравится Ответить
khalid155
khalid155·Мама дочки (1 год)

Они оттуда заказывают все

Нравится Ответить
khalid155
khalid155·Мама дочки (1 год)

Отличный

Нравится Ответить
khalid155
khalid155·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dinaraaaa
Динара·Мама сына-младенца

@khalid155, на фото указан профиль девушки в инста. У нее и помады такие классные дешевые и одежда😀 корректор 400 кажется

Нравится Ответить
khalid155
khalid155·Мама дочки (1 год)

@dinaraaaa, почем они ?

Нравится Ответить
dinaraaaa
Динара·Мама сына-младенца

@na_ta_, @khalid155 спасибо😀тогда закажу и буду учиться

Нравится Ответить
khalid155
khalid155·Мама дочки (1 год)

@dinaraaaa, в ютубе есть )

Нравится Ответить
na_ta_001
Наташа·Мама троих детей

@dinaraaaa думаю в youtube будут

Нравится Ответить
dinaraaaa
Динара·Мама сына-младенца

@na_ta_, может видео какие есть?😀

Нравится Ответить
na_ta_001
Наташа·Мама троих детей

корректоры классная штука. но ими нужно уметь правильно пользоваться. я пока не умею)

Нравится Ответить