Алена
helen25091993
Алена

Девоньки,где в Минске можно купить легинсы для беременных ??)))Приличные)Утепленные и обычные.Кто покупал недавно?Если есть фото,будет интересно глянуть

1

Комментарии

helen25091993

@shokolatka спасибо ☺

Нравится Ответить
mamamova
🎀Матулька·В ожидании первенца

да, в скале есть магазинчик с легинсами в том. ч. Я покупала на куфаре. там тоже могут быть новые хорошие или бу немного но в хорошем состоянии

Нравится Ответить
ji_sarah
Дарья·В ожидании первенца

на вайлдберрис . одни 170 обычные,одни за 300 т оч теплые для зимы. крутые не скатываются,на любой срок т к есть регулировка пояса

Нравится Ответить
julia548
юлия·В ожидании первенца

в скале магазин для беременных,там не дорогие

Нравится Ответить
pisarik
Марианна·В ожидании первенца

в тц на Немиге 3. кажется, на 2-м этаже есть одежда для беременных. покупала тёплые для зимы. понравилась подкладка - очень мягкая. стоили то ли 50 то ли 70 р. не дёшево, конечно.

Нравится Ответить
juliz_
juliz_·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

я покупала в силуэте очень классные штанишки утепленные для беременных! они темно-синие и похожи на легенсы.супер!

Нравится Ответить
ksycha-91
oksana·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

мне очень понравились конте как штаны и удобные и то что надо) как висели не очень а померяла и снимать не захотела)

Нравится Ответить
tutti87

Я покупала на немиге, наши белорусские , норма

Нравится Ответить
helen25091993

@__katerinka__ на импульсе ничего уже нет,сказали что закрылась точка 😐

Нравится Ответить
iricha065
Ирина·В ожидании первенца

в е-сити на денисовской магазин мамин стиль

Нравится Ответить
lalash
Liudmila·Мама сына-младенца

В прошлом году покупала в титане. И по норм цене)

Нравится Ответить