NataliA
vnatalia
NataliA·В ожидании первенца

Девочки,подскажите,пожалуйста!

Всю беременность почти без выделений прошли,сейчас срок 33 недели,появились слизистые,прозрачные выделения,сегодня третий день,на мой взгляд чуть больше чем вчера,ничего не беспокоит,ни зуда,ничего,мазок не давно брали все чисто...Это шейка просто готовится, наверное, постепенно?Для подготовки сейчас нормальный срок?как у Вас на этом сроке?

К врачу только в середине недели,но она у меня не опытная,молодая,особо ничего от нее не жду разумного...

1

Комментарии

irulya29
Ирина·В ожидании первенца

@vnatalia, 😘🙏🏼😜

Нравится Ответить
vnatalia
NataliA·В ожидании первенца

@kalendula @irulya29 @mashulya15 спасибо!Вы меня успокоили! 😘😘😘

Нравится Ответить
kalendula
катя·В ожидании первенца

у меня точ в точ как у вас. И срок 32+2 Тоже сдавала недавно мазок - все в норме.

Нравится Ответить
irulya29
Ирина·В ожидании первенца

😅да по сроку норма,все будет хорошо,и лучше,чтоб было все в срок.Перехаживать не следует,грозит проблемками у малыша😕

Нравится Ответить
mashulya15
Машуня·В ожидании первенца

@irulya29, вот я тоже где-то слышала или чиьала, что чем больше срок, тем больше выделении

Нравится Ответить
mashulya15
Машуня·В ожидании первенца

Тоже самое))особо не паникую, думаю что нормально, тк особо не беспокоят, хотя частые иногда и много ((

Нравится Ответить
vnatalia
NataliA·В ожидании первенца

@irulya29 спасибо,те срок для этого нормальный?я тут наверное одна из не многих кто хочет переходить)поэтому все процессы хотелось бы как то позже)

Нравится Ответить
irulya29
Ирина·В ожидании первенца

Это нормально.у меня тоже выделения.можете клотримазол повставлять.А вообще,когда я жаловалась гине на выделения,она ускакала,что к концу срока будут ещё активнее

Нравится Ответить