Яна 🎀
romashkina
Яна 🎀·Мама дочки-младенца

Девчули, привет! Кто как лечит насморк? Ребёнку 7 месяцев.

Комментарии

romashkina
Яна 🎀·Мама дочки-младенца

Сначала в любом случае к педиатру, а она уже решает. Девочки спасибо, разобралась💋

Нравится Ответить
funtik_13
Ольга·Мама сына-младенца

с насморком к лору, а не к педиатру. Мы были на тимуровской у лора-прописала септоаква для промывания, после промывания сосудосуживающие виброцил (его не было брали називин) и через не менее чем 3 минуты изофра

Нравится Ответить
romashkina
Яна 🎀·Мама дочки-младенца

Ой, девочки! У нас горе, а не педиатр(

Нравится Ответить
tanyxa_93
Татьяна·Мама двоих (младенец)

називин капаю

Нравится Ответить
mamayana841
Яна·Мама дочки-младенца

Лучше не занимается самолечением а идти к педиатру

Нравится Ответить
mila.arsenyeva
Мила·Мама сына (1 год)

Аквамарис и соплеотсос. И увлажнитель активно!!!

Нравится Ответить