Ольга
miwka_77
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, кого беспокоит кровоточивость десен. Была я у стоматолога, мне сказали, что у беременных это частое явление, переживать не стоит. Можно сделать раствор морской соли и полоскать как ополаскивателем. Я попробовала - действительно помогает)))

5

Комментарии

miwka_77
Ольга·В ожидании первенца

@iksyunya, я со splat чередую. Надо будет еще что-нибудь на травах глянуть, спасибо за идею)))

Нравится Ответить
iksyunya
Ксения·В ожидании первенца

@miwka_77, я ещё в орифлейм заказываю тоже на травах когда к лесному бальзаму дёсны привыкают

Нравится Ответить
miwka_77
Ольга·В ожидании первенца

@iksyunya, а мне нет (((

хотя, продолжаю ей пользоваться. Почему то верю, что она лучше колгейта)))

Нравится Ответить
iksyunya
Ксения·В ожидании первенца

Мне помогает паста лесной бальзам 👍

Нравится Ответить
miwka_77
Ольга·В ожидании первенца

@murik600, я недавно стала и заметила, что меньше стало. Буду продолжать, надеюсь пройдет)))

Нравится Ответить
murik600
Марина·В ожидании первенца

Меня беспокоит!)Тоже так полоскаю рот,ну не особо помогает,но кровоточивость по меньше)

Нравится Ответить