Анастасия
nastialovevlady
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки 🆘простите за откровенность,но видимо настало и мне поднять вопрос💩Дочка сейчас сходила по большому,кал желто-белого цвета с кровью.Подтерла попу и на салфетке тоже кровь .Минут через 5, она подбегает и проситься на горшок.Смотрю,а колготки уже полные!Сходила очень жидко и цвет тоже жёлто-белый!!!🆘🆘🆘Что делать???Звонить в скорую?Это же не нормально!!!

Комментарии

nastialovevlady
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@afrodita163,Спасибо @sevlilia спасибо,я тоже так подумала😊

Нравится Ответить
sevlilia
Лилия·Мама троих детей

все правильно сделали. Лучше перебдить. Поправляйтесь

Нравится Ответить
malinda2009
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@nastialovevlady, выздоравливайте🙏🙏🙏

Нравится Ответить
nastialovevlady
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@p481, Спасибо

Нравится Ответить
p481
ната·Мама дочки (1 год)

@nastialovevlady, выздоравливайте 🙏🏼

Нравится Ответить
nastialovevlady
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
p481
ната·Мама дочки (1 год)

Расскажите потом, что у вас

Нравится Ответить
nastialovevlady
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@ledochek, Спасибо за подсказку.Вам на заметку,до Того как сюда написать я звонила на протяжении 30 минут в скорую ,все операторы были заняты.И только сейчас дозвонилась.Спасибо вам за отзыв 😊

Нравится Ответить
nastialovevlady
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@lena-horoshaya мы давно кушаем молочку,раньше такого не было

Нравится Ответить
lena-horoshaya
Елена·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

На молочку обычно так аллергия проявляется

Нравится Ответить
ledochek
Лидия·Мама дочки-младенца

я бы в скорую сначала позвонила, чем сюда писать

Нравится Ответить
lenochka_samara
Елена·Мама двоих (младенец)

Либо позвоните в скорую объясните что с ребёнком , они вам точно скажут куда ехать , а то сами поедите да не в ту больницу

Нравится Ответить
lenochka_samara
Елена·Мама двоих (младенец)

В Семашко езжайте

Нравится Ответить
nastialovevlady
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@yagoda_marinka, @lenochka_samara Спасибо за советы,сейчас сами доедем наверное,быстрее будет

Нравится Ответить
nastialovevlady
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@afrodita163 тоже думаю,может самим доехать

Нравится Ответить
nastialovevlady
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@lianatur, дайте пожалуйста,попробую ей позвонить

Нравится Ответить
lenochka_samara
Елена·Мама двоих (младенец)

Это скорее всего инфекция ( гастроэнтерит ) . Но я не врач поэтому просто предполагаю у нас наподобие было только без крови .

Нравится Ответить
lenochka_samara
Елена·Мама двоих (младенец)

Вызывайте скорую !!!

Нравится Ответить
lenochka_samara
Елена·Мама двоих (младенец)

Скорая приедет !!!

Нравится Ответить
yagoda_marinka
Марина·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Скорая тоже врядли приедет, это же не срочный случай. Езжайте к платному, раз своим не доверяете.

Нравится Ответить
malinda2009
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@nastialovevlady, может в больницу дежурную обратиться!

Нравится Ответить
lianatur
lianatur·Мама двоих (младенец)

@nastialovevlady, я вам могу номер педиатра дать , по телефону может проконсультируйтесь ? Она на дом выезжает до меня я живу на 9 просеке 700р стоило , сестра на урицкого - стоило 900р

Нравится Ответить
nastialovevlady
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@afrodita163, @yagoda_marinka, @lianatur у нас больница ужасная,про нашего врача вообще молчу😬А на дом они не приедут,если температуры нет

Нравится Ответить
sevlilia
Лилия·Мама троих детей

была похожая ситуация, мы поехали в 1ю городскую. У старших такого не было, поэтому перепугалась. Сделали Узи, сдали кровь мочу. Если поедите, то по возможности мочу дома соберите. У нас все обошлось. Просто старшие дали ей немного семечек, слава богу очищенных и они как бы поцарапали слизистую кишечника, отсюда кровь. Окрашивание кала, зависит от работы желсного пузыря. Тут за питанием надо следить. Но к врачу по любому обратитесь. Кровь может быть и при запорах, если каловые массы твердые.

Нравится Ответить
malinda2009
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

В поликлинике есть дежурный врач, позвоните туда, вызывайте на дом либо езжайте туда

Нравится Ответить
lianatur
lianatur·Мама двоих (младенец)

Мне кажется просто нужно либо врача на дом вызвать либо записаться к педиатру и пойти самим , скорая приезжает при температуре высокой либо отравлении

Нравится Ответить
yagoda_marinka
Марина·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Врачу позвоните, на дом вызовете, или сами в больницу идите.

Нравится Ответить