Кристина
kristinakuz
Кристина

Девочки, я родила🎉🎈🎉 Мальчик - вес 3220 и рост 51😍😍😍Моя молочная печенюшка😍 Какой он хороший🤗 Эмоции меня переполняют, лежу и плачу от радости!😌 Это самый лучший день в моей жизни🎉🎈🎉 Спасибо всем, кто поддерживал и подсказывал! За всё спасибо Вам девочки🌹🌹🌹11 роддом, врач и акушер просто супер 💪🏻💪🏻💪🏻

145

Комментарии

kristinakuz

@kristycha, спасибо большое😘😘😘 очень приятно☺️

Нравится Ответить
kristina_alisia
Kristina ·В ожидании первенца

Кристишка, поздравляю 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼 будь самой счастливой мамой на свете🙌🏼😍💋

Нравится Ответить
kristinakuz

@vojidaniitebya, спасибо🌹

Нравится Ответить
vojidaniitebya
Маргарита·В ожидании первенца

поздравляю! здоровья!

Нравится Ответить
kristinakuz

@vikasmirnovaa, спасибо большое🌹

Нравится Ответить
vikasmirnovaa
Вика·В ожидании первенца

Поздравляю 😍💐👑

Нравится Ответить
kristinakuz

@nika79, спасибо😘🎉🤗

Нравится Ответить
nika79
Ника·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышу!!!🎉🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
kristinakuz

@mariyant, спасибо большое😘😘😘

Нравится Ответить
mariyant
Maria·В ожидании первенца

@kristinakuz, я так рада 😍😍😍 здоровья Вам и малышу!!! Вы такая умничка! пусть всё у Вас будет хорошо!!!! ❤❤❤

Нравится Ответить
kristinakuz

@anna9108, одноместные или двухместные палаты?

Нравится Ответить
anna9108
Анна·Мама двоих (младенец)

@kristinakuz хорошо,врачи,медсестры все клеевые,все подскажут

Нравится Ответить
kristinakuz

@zhezhey, @ajshat @oksana_saldina спасибо большое🤗

Нравится Ответить
oksana_saldina
Оксана·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Поздравляю Вас, вы справились!Здоровья мамочка и сыночку!☺👏👍💐🌌

Нравится Ответить
ajshat

поздровляю дай бог здоровья тебе и малышу😙😘

Нравится Ответить
zhezhey

Поздравляю 💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
kristinakuz

@ulia4455, спасибо)

Нравится Ответить
ulia4455

Поздравляю

Нравится Ответить
kristinakuz

@anna9108, как там в послеродовой?

Нравится Ответить
kristinakuz

А я в распределительной, пока мест нет, жду 2 часов

Нравится Ответить
anna9108
Анна·Мама двоих (младенец)

@kristinakuz послеродовое 3 этаж,а вы?

Нравится Ответить
kristinakuz

@anna9108, а вы в каком отделении?)))))

Нравится Ответить
kristinakuz

@toma4ka90, @simonyanka спасибо ☺️

Нравится Ответить
simonyanka
Ani·В ожидании первенца

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻🌺🎈🎀🎁🎊🎈🎊

Нравится Ответить
anna9108
Анна·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!🎂🎂🎂мы тоже щас тут😁

Нравится Ответить
toma4ka90
тамара·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

поздравляю вас!!!)))

Нравится Ответить
kristinakuz

@ludelena, @foxyroxy спасибо большое😘😘😘

Нравится Ответить
foxyroxy
foxyroxy·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

класс! поздравляю! молодчинка!👍💐💐💐

Нравится Ответить
mamabubo4ki1
Елена·В ожидании первенца

Поздравляю 👼🏼 растите крепкими и здоровыми !

Нравится Ответить
kristinakuz

@nataliedi, спасибо☺️

Нравится Ответить
kristinakuz

@julyaru, обязательно расскажу всё🤗

Нравится Ответить
nataliedi
Natalie·Мама сына (6 лет)

Поздравляю 🌷💐✨ теперь и вы обладатели счастья 😘

Нравится Ответить
julyaru
Юлия·В ожидании первенца

поздравляю!!!! потом расскажете про 11 роддом

Нравится Ответить
kristinakuz

@katusha26, спасибо, спасибо Вам большое😍

Нравится Ответить
katusha26
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить