Татьяна
tanya85art
Татьяна·Мама сына (4 года)

Кто делал скрининг в Александровской больнице? Отзывы

Девочки из Астрахани и обл. кто делал скрининг в александровской больнице?отзывы пжл.

Комментарии

liraboshe
Мария·В ожидании первенца

@artemova85 не обязательно, я спрашивала у своей гине, она сказала что можно принести рез -ты с другой поликлинники, если не хотите в александровской

Нравится Ответить
tanya85art
Татьяна·Мама сына (4 года)

@liraboshe ну говорят,что в Алекс. обязательно надо делать,но я тоже там не хочу(((( уже понаслышана

Нравится Ответить
liraboshe
Мария·В ожидании первенца

@artemova85 я так понимаю что кабинетов узи у них много, но меня направили именно в 405, знала бы я что мне не покажут малыша, и кроме того что как все хорошо у вас скажут, сходила бы к локомской

Нравится Ответить
tanya85art
Татьяна·Мама сына (4 года)

@liraboshe боже какой ужас😥 и меня тоже это ждет....

Нравится Ответить
liraboshe
Мария·В ожидании первенца

@zooeva вчера только ходила на скрининг, впечатления ужасные, ни чего не рассказала ни показала, пол 500 р, сидит молодушка как жвачная корова со жвачкой, так они ещё между с собой разговаривали в разговоре я поняла только одно что ни фига она ни чего не понимает,голову не могла посмотреть минут 20

Нравится Ответить
zooeva
Мари·В ожидании первенца

@artemova85, ну я искренне надеюсь, что за такие деньги с полом они уверены на все 💯

Нравится Ответить
zooeva
Мари·В ожидании первенца

@_skoromama_, вот и я с дуру, потому что уже невтерпёж было, тыщенку то и отдала🙈

Нравится Ответить
_ya_mama_
Valida·В ожидании первенца

@zooeva, вот и у меня так было, сказали все хорошо. а когда показала своему врачу, та сказала что низкая плацентарность, и попкой вниз расположена). экран ко мне не поворачивали, ничего не объясняли. пол стоил 1000 руб.

Нравится Ответить
tanya85art
Татьяна·Мама сына (4 года)

@zooeva я в тинаках делала,так там 500 руб и всё рассказывает,смотрит тщательно,фото делает и пол сама говорит))))

Нравится Ответить
tanya85art
Татьяна·Мама сына (4 года)

@zooeva да я представляю заплатишь 1000 рубликов и еще с полом ошибутся

Нравится Ответить
zooeva
Мари·В ожидании первенца

Вот и мне молча все сделали, сказали, что все хорошо, хотя в заключении написали, что низкая плацентация. Пол узнается за отдельную плату, причём у разных врачей разные тарифы от 500 до 1000... все правда доброжелательные и здрасьте вам и пожалуйста, но то что всё молча😔

Нравится Ответить
riboflavinka
Наталья Костина·В ожидании первенца

@artemova85, не за что! Удачи вам!

Нравится Ответить
tanya85art
Татьяна·Мама сына (4 года)

@mama119 спасибо😘

Нравится Ответить
tanya85art
Татьяна·Мама сына (4 года)

@mom__princess это значит я не могу делать где хочу по своему желанию,а делать надо где гинеколог скажет ?

Нравится Ответить
riboflavinka
Наталья Костина·В ожидании первенца

@artemova85, да, в александровской. Меня сначала к гребневой записали, но потом я позвонила и попросила перенести на другое время в связи с паботой-меня записали к Ковалевой. Думаю если попросите не откажут..

Нравится Ответить
tanya85art
Татьяна·Мама сына (4 года)

@mama119 она в Алекс. ? вы сами к ней записались ?

Нравится Ответить
tanya85art
Татьяна·Мама сына (4 года)

@nastysh30 а кровь тоже сдавали?

Нравится Ответить
nastysh30
Анастасия·В ожидании первенца

Ничего особо во время узи мне не сказали ,просто молча посмотрела меня ,сказала все хорошо ,пол там не узнавала ,1000 мне сказали ...если хотите пол узнать ,то лучше в другом месте ,в интро например ,там если не ошибаюсь 400 руб

Нравится Ответить
riboflavinka
Наталья Костина·В ожидании первенца

Делала 2 скрининг у Ковалевой, ооочень понравилась доктор. Все внимательно посмотрела сама, как закончила развернула и показала все мне и мужу. Отзывчивый и внимательный доктор, ушла под впечатлением. Даже жаль что не отблагодарила(с собой налички не было) и ждать не пришлось совсем-пришла по своей записи где то в 14-15, людей не было, потом за мной девушка была

Нравится Ответить
mom.princess
Zarisha·Мама дочки-младенца

@artemova85 но потом мне мой гинеколог сказала, что в амокб нужно обязательно делать, я сказала что могу отказную написать, она взяла этот скрининг. но был ещё один момент, когда Лакомская нам выявила удвоение лоханки, гиня меня направила в цп на УЗИ, чтоб точно выявить это, в цп мне сказали что должен быть скрининг из амокб, и вот через Лакомскую только мне сделали УЗИ, хорошо она пошла на встречу. Подруга у меня делала и там для женской, и в Семье для себя.

Нравится Ответить
mom.princess
Zarisha·Мама дочки-младенца

@artemova85 в цп скрининг 2000 будет, я делала у неё на ул. Ленина, гинекологический кабинет "Семья", там скрининг+пол+диск с видео=1100

Нравится Ответить
tanya85art
Татьяна·Мама сына (4 года)

@mom__princess это в центре планирования.?

Нравится Ответить
mom.princess
Zarisha·Мама дочки-младенца

@artemova85 Лакомская форева🙋😁

Нравится Ответить
tanya85art
Татьяна·Мама сына (4 года)

@mom__princess а где делали?

Нравится Ответить
mom.princess
Zarisha·Мама дочки-младенца

Я наслушалась тут всякого.. Лично от себя ничего не скажу, потому что не пошла туда, а так отзывы были не очень.

Нравится Ответить
tanya85art
Татьяна·Мама сына (4 года)

Вот и мне назначили второй там делать,но что-то не все советуют.Говорят,что все делают очень быстро а бы как.

Нравится Ответить
adelyak

да там нормально все с этим. .если только пол еше предложут узнать за тысячу

Нравится Ответить
sssawa
Александра·Мама двоих (младенец)

делала второй, всё понравилось. Делала девушка лет 30, очень приятная. Сначала сама всё посмотрела, потом развернула экран и мне всё показала, рассказала. Хоть народу было очень много, но я была записана по времени и зашла только на 5 минут позже 😊😊😊

Нравится Ответить