Татьяна
tatyana762
Татьяна·Мама сына-младенца

девчата после бипаетена соски надо мыть?

1

Комментарии

katerinaliliana
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

Я не смывала, потому что у меня он впитывался хорошо.

Нравится Ответить
abildinara
Динара·Мама дочки-младенца

Лучше пурилан возьмите! Я целый месяц мазала соски бипантеном и долго заживали, пурилан пару раз намазала и все зажило.

Нравится Ответить
oksi1990
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Надо! Но лучше использовать Пурилан, его не надо смывать!

Нравится Ответить
tcvetulka
tcvetulka·Мама сына-младенца

Да! После пурелана можно не мыть.

Нравится Ответить
saulek
Сауле·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

После мази нет, после крема да. Вроде так

Нравится Ответить
t.l.v
🌺🌺🌺·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Я ничего не мыла и все 👌🏻

Нравится Ответить
sister001
Sister ·Мама дочки-младенца

да

Нравится Ответить
dina.madi
din·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

да. или влажным палатенцами можно.

Нравится Ответить
zhan_el

Да

Нравится Ответить
alena31031988
Алена·Мама двоих (младенец)

я мыла...мало ли....

Нравится Ответить