Евгения 1
eu
Евгения 1

девочки, уже хочется родить! Вот думаю, может к мужу пристать?

4

Комментарии

katyunik
❤️💌❤️💌·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Приставайте, все равно это не влияет))))))

Нравится Ответить
people1
Екатерина ·В ожидании первенца

На курсах тренер говорила нам с 36 недели начинать, сперма помогает размягчить шейку. Но как видно из предыдущих комментах не за раз и не за два это помогает. И то если поможет.

Нравится Ответить
nastyapr

рано еще..поносите еще..

Нравится Ответить
koshkanemnozhko
Ира·В ожидании первенца

приставайте только потому что потом 2 месяца ничего нельзя будет) я неделю уже его мучаю толку нет, сидит там, ему хорошо))

Нравится Ответить
ireena_ya
Ireena·Мама двоих (младенец)

37 недель.. не рановато..?

Нравится Ответить
olesiaqueen
Olesia·Мама сына-младенца, беременна (31 нед.)

Рано, куда вы торопитесь? Еще только начало 38й у вас 🙄

Нравится Ответить
natalia_vol
Наталья·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я до последнего момента занималась, пока в роддом не легла, не помогло.

Нравится Ответить
kristinazlobinka
Злобина Кристина·Мама дочки (2 года)

не думаю что в 37 недель это поможет если дите не собралось на вылазку. срок то такой....я еще спокойно занималась сексом ..и это не помогло мне родить раньше. на 39 уже без секса были

Нравится Ответить