Полина
polina1209
Полина·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, может у кого так было. С обеда живот каменный, отпускает не на долго, могу только лежать, если встаю то каменеет сразу же. Ещё очень болит поясница, как буд-то продуло, больно так что хожу буквой Г. у меня сегодня ровно 36 недель, при этом плацента 3 степени, две недели назад было открытие - кончик пальца, ребёнок опустился. также было умеренное моловодие.

Комментарии

polina1209
Полина·В ожидании первенца

@o.evgeniia Решила дождаться утра, а там все прошло.

Нравится Ответить
o.evgeniia
EvgeniiaSofia·В ожидании первенца

Чем у вас все закончилось? У меня сегодня такие же симптомы

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына-младенца

Выпейте но-шпу 2 шт и сходите в тёплый душ. Если не отпустит, то съездите в рд. Пусть посмотрят 😉

Нравится Ответить
ejova.catia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Похоже на начало родов. Попробуйте интервалы засекать.

Нравится Ответить