Анна
mandarinnka
Анна·Мама сына-младенца

Совсем наверно не в тему,но!Девочки ,у кого большой размер ноги ,41 -42 ,где закупаетесь ??)мне раньше так нравился new look ,а теперь ,когда он ушёл с российского рынка ,не знаю ,что и делать 🙈

2

Комментарии

mandarinnka
Анна·Мама сына-младенца

@madam007, есть ,все верно,но цены там заоблачные,15 тысяч сапоги - это ту мач

Нравится Ответить
madam007
Светлана·Мама двоих (младенец)

точнее на автозаводской

Нравится Ответить
madam007
Светлана·Мама двоих (младенец)

на авиамоторной кажись есть магазины нестандартной обуви,у моей мамаы 33 размер)

Нравится Ответить
puzatyy_general
Аленка·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Послушаю, а то мой 40,5 вечно нигде не найдёшь ((((

Нравится Ответить