евгения
jeniasad
евгения·Мама сына-младенца

Девочки кто нибудь использовал капли Дантинорм Беби.......как они вам ????

Комментарии

jeniasad
евгения·Мама сына-младенца

Всем спасибо

Нравится Ответить
swetik555
Светлана·Мама двоих (младенец)

Помогает , дочь сразу успокаивается , засыпает. (Даём только на ночь)

Нравится Ответить
sunmiss
Susanna·Мама дочки-младенца

Не заметила эффекта

Нравится Ответить
lavruha
Ольга·Мама сына-младенца

не знаю помогли или нет, но у нас лезли 4 верхних зуба вместе, был капризный, но слава богу ни температуры, ни соплей, ни паноса не было

Нравится Ответить
emiliya1
Эмилия·Мама сына-младенца

Нам бесполезным показался

Нравится Ответить
kristina_3003
Кристина·Мама двоих (младенец)

Помогает

Нравится Ответить
mamaangela1415
Аня·Мама сына-младенца

Нам не помогали!!

Нравится Ответить