Наташа
tasha434
Наташа·В ожидании первенца

Девочки , при какой температуре скорую вызывают ? Я в третий раз заболела , болит горло и темпа 37,4

1

Комментарии

jaykay
JayKay·В ожидании первенца

@tasha434, поправляйтесь🙏🏻

Нравится Ответить
tasha434
Наташа·В ожидании первенца

@irina477, спасибо большое

Нравится Ответить
irina477
Ирина·Мама сына-младенца

@tasha434 скорее выздоравливайте!

Нравится Ответить
tasha434
Наташа·В ожидании первенца

@nastia26, @nozzzya @akaterina @jaykay @tateeeyes @irina477 спасибо , пока я вызвала скорую температура росла когда они приехали было 38,5 ((((( так что , не зря вызвала . Резко температура появилась за один какой то час , поймала вирус видать , положили в больницу (

Нравится Ответить
irina477
Ирина·Мама сына-младенца

выше 39 скорую вызывают...37,4 это вообще не о чем

Нравится Ответить
tateeeyes
Татьяна·Мама дочки-младенца

О чем Вы говорите?какая скорая при т 37.4?она кому гораздо нуднее чем Вам. Ее сбивать даже пока нельзя

Нравится Ответить
jaykay
JayKay·В ожидании первенца

Выше 38

Нравится Ответить
akaterina
Катерина·В ожидании первенца

при такой температуре даже больничный не дают, а сбивать начинают с 38. стоит ли скорую вызывать из-за такой ерунды? может она где-то намного важнее будет чем у вас?

Нравится Ответить
nozzzya
Гульназ·В ожидании первенца

такую даже не сбивают, пей побольше жидкости, и оч часто полоскай горло

Нравится Ответить
nastia26
Анастасия·В ожидании первенца

Я полтаблетки парацетамола выпивала температура спадала

Нравится Ответить