Mika
nazgum8
Mika·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

ДВ девочки. У меня 35 нед Б. У кого уже собраны сумки в роддом на моем сроке. я тока дет вещички постирала (нам их по наследству передали😉)и все на этом, а еще стока надо сделать🤔🤗.

Комментарии

_diva_
Лира·В ожидании первенца

я сумки собрала...все перестирала...надо догладить

Нравится Ответить
olga.pritula
Ольга Притула (Киргизова) ·В ожидании первенца

почти все готово, по мелочи осталось

Нравится Ответить
nazgum8
Mika·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

ооо подготовка полным ходом👏. А у меня из 100% тока 10% готова🙈

Нравится Ответить
nitgrass
Аида·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Вчера собрала вещи , осталось только подгузники и прокладки

Нравится Ответить
leka_83
leka_leka·В ожидании первенца

у меня тоже все готово только по пакетам разложить

Нравится Ответить
d585
D.Or·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Мне кажется что у меня ничего не готово, хотя осталось купить только памперсы (для себя) и прокладки, и разложить все это по пакетам, но блин, почему то лень так

Нравится Ответить
saule388484
стикер
Нравится Ответить
maha666
Makhabbat·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Я первого раньше срока родила на 36-37 потом мне каждый день что то привозили 🙈.

Нравится Ответить
nazgum8
Mika·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

👏✊

Нравится Ответить
dasha_beze
Darya·В ожидании первенца

У меня 36 пошла, я вот наконец добралась до аптеки и закупила все что можно было😂🙈 теперь начну вещи собирать)

Нравится Ответить