катя
kottts
катя·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки, сегодня приснилось, что на УЗИ мне говорят мальчик у вас. А я так на девочку настроилась вообще-то. Было у кого, что сон про мальчика, а родилась девочка?

1

Комментарии

sofits
София·В ожидании первенца

И мне и все родне снилась девочка, а будет пацан!

Нравится Ответить
svetiksh
Sveta·Мама двоих (младенец)

Два раза снились мальчики - два мальчика 😂😂 третий мальчик 😬☺️.

Нравится Ответить
sanny00
Валюсик·Мама сына-младенца

в первый раз приснился мальчик, во второй девочка и в последний мальчик. Родился мальчик

Нравится Ответить
irinabatrakova
Ирина·В ожидании первенца

Мне снилось 2 раза что будет мальчик)узи показало девочку))

Нравится Ответить
geshkasmile
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

У меня снилась девочка))) а на втором скрининге мне причиндалы показали в 10-кратном размере... вот я обломалась!

Нравится Ответить
tsnat
Натали·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Я ждала девочку. У меня в эту среду на четверг был сон вещий, что я на УЗИ и у меня мальчик. В пятницу уже на реальном УЗИ мне сказали у вас мальчик. Впервые сон в руку!

Нравится Ответить
lilbon
Лиля·В ожидании первенца

Все сны были про мальчика, все вокруг говорили мальчик. На УЗИ до 20 недели пряталась. Затем на 27 и 30 точно подтвердили девочку.

Нравится Ответить
viktoriakuz

Раз 5 снилось что у меня двойня))мальчики))по УЗИ девочка)

Нравится Ответить
triolina
Аня·В ожидании первенца

Весь срок котят рожаю 😆😆

Нравится Ответить
lelik_mia
lelik_lelik·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Снилась дочка и родилась дочка:)

Нравится Ответить
koshkanemnozhko
Ира·В ожидании первенца

снился мальчик, ждем пацана)

Нравится Ответить
katrinfauer
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

А мне снился мальчик . Ждём мальчика )

Нравится Ответить
prosvet
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

Мне в первую беременность снилось, что я родила куклу, а потом она оказалась котёнком и моя мама его утопила, чтобы не опозориться перед людьми....Сон - это всего лишь сон, не более того...

Нравится Ответить
pethenushka
Татьяна·В ожидании первенца

Мне снилось,что рожала мальчика и на УЗИ говорили,что мальчик. Я была настроена на девочку и все твердили,что по всем признакам девочка. Но на УЗИ все случилось,как во сне))) скоро рожу сыночка своего.

Нравится Ответить
mashulya15
Машуня·В ожидании первенца

Мне снилось что все время говорили и показывали мальчика, ждём мальчика ))

Нравится Ответить
proksyma
Ольга·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

А мне сегодня приснилось что дочку родила )) такая сладкая, пухлые щечки и улыбается))

Нравится Ответить
alenochka_sergeevna
👸🏼 Алёночка 👑·В ожидании первенца

Снилась девочка) но у нас мальчик 😊

Нравится Ответить
kottts
катя·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@norchonok, @princes1994 @katyakoks @jimmmyyyy спасибо, девочки!

Нравится Ответить
kottts
катя·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@ekaterina880926, да видимо и у меня третий мальчик))

Нравится Ответить
ekaterina880926
Катерина·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

не расстраивайтесь у меня уже третий мальчик будет😄

Нравится Ответить
kristina.ratke
Kristina·Мама дочки-младенца

Мне снился мальчик, родила девочку)

Нравится Ответить
svetlanah94
Светлана·В ожидании первенца

Мне вообще двайняшки снились,

Нравится Ответить
mar780
Мария ·Мама дочки (1 год)

надо радоваться тому ,что вам дано

Нравится Ответить
katyakoks
Катя·Мама сына-младенца

Снилась девочка родился мальчик

Нравится Ответить
jimmmyyyy
Ниса·Мама сына-младенца

нам с мужем снилась девочка, а родился мальчик

Нравится Ответить