маша
i495
маша·Мама двоих (младенец)

девочки у меня есть подруга профессиональный фотограф. у нее есть студия. очень все красочно. раз уж на то пошло может кто хочет????? чтобы вы все по фоткались. а то смотрю дележка у вас до сих пор идет

Комментарии

rolala
Ольга·Мама дочки-младенца

А ссылки нет,фото глянуть,студию

Нравится Ответить
i495
маша·Мама двоих (младенец)

@nastenka.st, Настя в личку номер скину

Нравится Ответить
nastenka.st
Настя·Мама двоих (младенец)

а киньте мне ссылку)) семьей хочу

Нравится Ответить
i495
маша·Мама двоих (младенец)

@olenka_grigorieva, да я тоже так думаю

Нравится Ответить
olenka_grigorieva
Ольга·Мама троих детей

зачем вам это надо? да ещё и подругу свою впутываете..тут уже никогда не найдут компромисс))

Нравится Ответить