Анастасия
mama2016.09
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, всем привет!!! Может кто знает, где можно купить шаль? Хочу ребенка сверху ей укрывать во времч прогулки.

Комментарии

alexandramphoto
Alexandra·В ожидании первенца

Омега это уралмаш. Конечная метро)) там еще Адидас дисконт есть

Нравится Ответить
mama2016.09
Анастасия·Мама дочки-младенца

@alexandramphoto а омега это где?

Нравится Ответить
alexandramphoto
Alexandra·В ожидании первенца

Точно есть прям классные около омеги 👌🏼 там женщины в "палатках" продают.

Нравится Ответить
s_yz111
Светлана·Мама дочки (2 года)

Я недавно покупала носочки дочке, на рынки, шали тоже есть у них !!! Ищите бабушек !

Нравится Ответить