Ирина
1993irisik
Ирина·Мама сына-младенца
post image

Девочки здравствуйте! Может кто пользовался или пользуется этими подгузниками,можно отзывы?)

Комментарии

irina-voskoba
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мы тоже такую пачку на пробу покупали!!! Днём нормально!

Нравится Ответить
olga_aleks
Ольга·Мама сына-младенца

мы днём пользуемся, на ночь их не хватает. часов 5 сухо

Нравится Ответить
old_preggie
Dina·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Самые обыкновенные, пахнут клеем, как хани из пятерочки и впитывают также

Нравится Ответить