Ксения
ksuniash
Ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте прогулочную коляску для зимы? Что бы проходимая была и лёгкая. Нам год скоро. Планируем продавать свою беленькую Cam dinamico elite 3 в1, может кого заинтересует..

Комментарии

natusia79
Наталья·Мама двоих (младенец)

@ksuniash Пожалуйста )

Нравится Ответить
ksuniash
Ксения·Мама двоих (младенец)

@natusia79, спасибо за отзыв) присмотрюсь к ней))

Нравится Ответить
natusia79
Наталья·Мама двоих (младенец)

Места в коляске много, сиденье широкое и длинное, и для меня очень важно, что высоко от земли, мёрзнуть меньше ребёнок будет

Нравится Ответить
natusia79
Наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Брала на бабаду за 11, но в нн нашла потом за 9, правда такого цвета там не было))

Нравится Ответить
olka1806
Ольга·Мама дочки-младенца

@natali167 а где и почем покупали если не секрет?

Нравится Ответить
ksuniash
Ксения·Мама двоих (младенец)

Спасибо) я тоже хочу что бы поворотные колёса были ))

Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Там есть фиксаторы, так что все отлично, но я вообще обожаю поворотные, они удобнее, долго искала коляску, 2 даже сдали обратно в магазин до этого, пока подруга не сказала, теперь я довольная, ещё капелла хорошая, но она подороже

Нравится Ответить
ksuniash
Ксения·Мама двоих (младенец)

Как передние колёса по снегу идут?

Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

В комплекте чехол на ножки и дождевик

Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elechka_m
Маркина Эльвира·Мама двоих (младенец)

@natali167, а фото нет у вас? А то мы тоже ищем на зиму)

Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

У нас бебетто Магеллан, не нарадуюсь, она и зимняя и маневренная и легкая, книжка))

Нравится Ответить