Алла
alla_ocean
Алла·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)
post image

Девчули,расскажите,когда Ваши малыши научились ходить в зимнем одеянии?⛄️

Мы дома смело бегаем,а вот в зимней одежде или на улице бесится🙈

5

Комментарии

alla_ocean
Алла·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastasia2810
Анастасия·Мама дочки-младенца

@algaritm69 @alla_ocean девочки а подскажите где вы брали матрасики в эти санки или чего используете вместо? а то нам подарили такие но они без матрасика (

Нравится Ответить
liliya.ch
Лилия·Мама дочки-младенца

"Ты Че мать, сдурела по такой дороге ходить, вези меня на санках"😂😂

Нравится Ответить
alla_ocean
Алла·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@algaritm69, ну если уж асфальт будет,коляска нам в помощь или ножками ножками 💪🏻

Нравится Ответить
algaritm69
Katrin·Мама сына (1 год)

@alla_ocean, ну да я на это и расчитываю 😅 но обычные санки дешевенькие тоже прикупили)

Нравится Ответить
alla_ocean
Алла·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@dinazn, ахаха)я тоже на это рассчитывала🙈@algaritm69 нам понравились санки👍🏻легкие,удобные,на снегу вообще скользят плавно,согласна,на асфальте беда вообще конечно,но щас его будет мало😂

Нравится Ответить
algaritm69
Katrin·Мама сына (1 год)

Как вам санки??? Наверное сегодня супер скользят ...я в начале недели на них катала, с горки супер не кувыркаются, но вот через дорогу переходила ужасно, она была ещё в асфальте можно сказать и у дома мимо минимаркетов шла - почистили до плитки, прям очень плохо конечно скользят, за собой их тянула...решила что подожду побольше когда снега наметет, чтобы намёка на асфальт не осталось

Нравится Ответить
dinazn
Дина·Мама сына (1 год)

@alla_ocean, и мы)) а я рассчитывала, что этой зимой будем снеговиков лепить и с горок кататься😂 наивная😂

Нравится Ответить
algaritm69
Katrin·Мама сына (1 год)

@alla_ocean, а так вооьще часто начинает ходить плохо падает, минут через 5-10 привыкает видимо и к обуви и к габаритам и нормально...а вот когда снег рыхлый был и его было много - вот это жесть , даже при все его желании он тупо падал делая хоть один шаг 😅😅😅

Нравится Ответить
alla_ocean
Алла·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@algaritm69, пхахах)

@dinazn мы вообще в основном с Ором собираемся на улицу зимой 😅

Нравится Ответить
dinazn
Дина·Мама сына (1 год)

То же самое(( иногда пройдёт несколько шагов, но в основном орет))

Нравится Ответить
algaritm69
Katrin·Мама сына (1 год)

Наш вообще не может ходить😅😅😅 но как только появляются рядом другие дети- тут же идёт как профессионал 😅😅😅

Нравится Ответить