Ксения
ksu_lubimaya
Ксения

Всем привет 👋🏻, девочки, кто делал УЗИ у Кривоносовой Н.В.??? Можете поделится отзывами и контактами 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 как к ней попасть ???

Комментарии

ksu_lubimaya

@larit, @yolka267 спасибо, девочки 💐

Нравится Ответить
yolka267
·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

она молодец. я по всем вопросам к ней. спец. очень хорошо объясняет

Нравится Ответить
larit

@ksu_lubimaya, там же не через кассу, поэтому многие дают 1000, я дала 1500

Нравится Ответить
ksu_lubimaya

@larit, спасибо ), а сколько стоит приём у неё?

Нравится Ответить
larit

Мне она очень понравилась👍🏻👍🏻👍🏻 очень внимательно смотрит 👌

Нравится Ответить
ksu_lubimaya

Спасибо @andri_nadin

Нравится Ответить
andri_nadin
Надежда·Мама сына-младенца

Звоните ей и записываетесь )телефон найдёте в поиске ,делает хорошо .Внимательная

Нравится Ответить