mama__princess95
mama_princess95
mama__princess95

девочки простите за вопрос,но у меня имеено на том месте появились фурункулы😔я места не нахожу себе,болят,мне к кому нужно обратиться?

1

Комментарии

sunexrii
Raika·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вешневский клади ,держи сутки можна меняя держать ,потом на 2-3 день ихтиол положи у меня они ужас как были

Нравится Ответить
tanz_mos.ru
Танзила·В ожидании первенца

Вишневскую мазь приложи,у меня рассосался быстро после неё) хотя врач сказала вырезать надо будет,в больницу лечь отправила.но мне посоветовали эту мазь и она помогла)

Нравится Ответить
iman.asl
iman.asl·Мама сына-младенца

к гинекологу надо . если все прям плохо , то к хирургу тебя отправят .

Нравится Ответить
heda__
hedi·Мама дочки (1 год)

шел елла или боьх рукой дотронулась

Нравится Ответить
id4487874

мне гинеколог почистил

Нравится Ответить
loveshoma
Сладкая Парочка❤️❤️❤️💋💋💋·Мама двоих (младенец)

Для начала к своему гинекологу ...даст направление вам если точно подтвердит ☹️

Нравится Ответить
madi09

К хирургу

Нравится Ответить